Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которые созданы стать лучшими мамами
Эксклюзив

Три знака зодиака, которые созданы стать лучшими мамами

253
Три знака зодиака, которые созданы стать лучшими мамами
Быть мамой - довольно ответственная и трудоемкая работа. Говорят, что материнство - это тоже своего рода работа, ведь быть для ребенка сразу и кормилицей, и защитницей, и другом не так легко. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» представляют подборку представителей зодиакального круга, которые просто созданы для того, чтобы быть идеальным родителем.

Водолеи


Водолеи, как и другие знаки Воздушной стихии, люди творческие. Они будут прививать ребенку любовь к искусству, живописи, театральному мастерству, танцам и любой другой инициативе, которая станет по душе их ребенку. Водолеи - чуткие и добрые родители, которые всегда готовы прислушаться к своему малышу, верить каждому его слову и поддерживать во всех начинаниях. Они могут настолько хорошо расположить к себе человека, что ребенок будет готов обсуждать с мамой, рожденной под знаком Водолея, даже самые деликатные темы.



Тельцы


Мамы-Тельцы всегда очень преданы всем членам своей семьи, а в частности детям. Они готовы постоять за своего ребенка и будут отстаивать свою правоту и точку зрения своего чада во что бы то ни стало. Тельцы отдают себя материнским обязанностям без остатка. Это те самые мамы, которые с самого рождения водят малышей на развивающие кружки, уделяют много времени образованию и в то же время дисциплине. Другим членам семьи стоит напоминать этим идеальным родителям о том, что неплохо было бы иногда оставлять время и на себя любимую.

Львы


Мамаши, рожденные под знаком Льва, имеют идеальное терпение. Они легко справляются с кризисом ребенка как в три года, так и в восемнадцать лет. Со стороны может казаться, что они вообще никогда не нервничают и не испытывают беспокойства. Мамы-Львы всегда сдержанны, уравновешенны и заботливы. Они готовы прививать своим детям любовь к красоте, природе и всему тому, что в дальнейшем может принести гармонию в жизнь их любимого и любящего ребенка.
#Мама #Дети #Знаки зодиака #Гороскоп #Предсказание #Воспитание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК