Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 4 сентября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 4 сентября

302
Гороскоп здоровья на 4 сентября
Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» предлагают ознакомиться с гороскопом здоровья на 4 сентября 2019 года.

Овны в этот осенний день будут чувствовать себя превосходно в том случае, если смогут с утра сами себе поднять настроение и сохранять позитив в течение всего дня.

Тельцам лучше на какое-то время отказаться от любых диет, так как их организм может плохо отреагировать на резкое изменение рациона. Старайтесь переходить на новое меню постепенно.

Близнецам сегодня следует опасаться чересчур острых, кислых и горьких продуктов, которые в начале сентября могут представлять для них некоторую угрозу.



Раки, которые чувствуют, что скоро заболеют, должны предпринять срочные меры. Ни в коем случае не откладывайте лечение на потом, а также не бойтесь бежать к врачу, если ваше состояние резко ухудшится.

Львам рекомендуют больше внимания уделить тем продуктам, которые содержат в своем составе много полезных веществ и витаминов. Воспользуйтесь возможностью полакомиться свежими фруктами, пока они не стали пропадать с прилавков с приходом холодных осенних дней.

Девам 4 сентября можно больше времени провести за приведением в порядок своего внешнего вида и фигуры. Подыщите себе какую-нибудь диету, если нуждаетесь в этом. Проанализируйте кожу на наличие проблемных участков.

Весам в этот день лучше не увлекаться погружением в свой внутренний мир, самообразованием и попытками исправить свои давние ошибки. Это может стать причиной резкой смены их настроения и даже появления легкой депрессии.

Гороскоп здоровья на 4 сентября


Скорпионам пора перестать слушать все подряд советы. Почаще думайте своей головой, научитесь фильтровать полученную информацию и больше доверяйте профессиональным врачам, а не друзьям-советчикам, не имеющим никакого отношения к медицине.

Стрельцам в ближайшее время придется отказаться от холодных напитков и мороженого из-за возросшего риска простудиться и слечь с температурой. Предпринимайте все необходимые меры для того, чтобы избежать заболевания.

Некоторые Козероги сегодня могут столкнуться с внезапно проявившейся аллергией на что-то. При этом далеко не все Козероги сразу поймут, что именно вызвало у них такую реакцию организма.

Водолеям советуют беречь конечности и не переутомляться. От длительных пеших прогулок и пробежек представителем этого знака лучше временно воздержаться.

Рыбам 4 сентября необходимо беречь свои нервы, поменьше переживать без повода и настраивать себя только на позитивный лад.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК