Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Четыре главных сплетницы среди знаков зодиака
Эксклюзив

Четыре главных сплетницы среди знаков зодиака

454
Четыре главных сплетницы среди знаков зодиака
Кто-то из этих болтушек просто не способен держать язык за зубами, и им даже не важна тема, на которую говорить. Другие сплетничают с умыслом, с выгодой для себя. ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о четырёх знаках зодиака, среди которых наибольшее количество сплетниц.



Близнецы


Они просто общительны и ни секунды не могут находиться в одиночестве. Компания и собеседники им нужны как воздух. А ещё лучше, чтобы оказаться в центре этой компании. А значит, нужно сообщить что-то этакое, чтобы все повернули головы в их сторону.

Незлобливые по своей натуре, болтая о ком-то, Близнецы нередко наносят вред объекту своей очередной сплетни. За это им потом стыдно, они стараются искренне попросить прощения. И то лишь для того, чтобы уже на следующем обеденном перерыве сообщить своим коллегам новую «убойную» новость». И всё понеслось по новому кругу навстречу новым неприятностям.

Четыре главных сплетницы среди знаков зодиака


Рыбы


Рыбы славятся своим умением раздуть из мухи слона. Для того чтобы сделать из маленького, ничего не значащего слуха сенсацию, им порой достаточно полслова, намёка или даже взгляда.

Раздувая сплетню до невероятных размеров, Рыбы на ходу вносят в неё свои коррективы, которые тут же сами и придумывают. Но делают это так красочно, что обычно их слушают, открыв рты.

Дева


Девы любят самоутверждаться за счёт других. А чтобы поставить себя в более выгодное положение, Девы обычно придумывают про своих потенциальных конкурентов всякие небылицы. Или перекладывают свою ответственность на других людей. Иногда это выглядит вполне безобидно, но нередко жертвы их сплетен лишаются работы или любви из-за слишком острого языка Дев.

Четыре главных сплетницы среди знаков зодиака


Овен


Овны из тех людей, кто сначала говорит и лишь потом думает. Поэтому они часто становятся невольными передатчиками сплетен. Кто-то сказал, Овен повторил другому, и понеслась сплетня дальше.

И лишь когда становятся ясны негативные последствия этого слуха, Овны начинают чесать затылок и корить себя за несдержанность. Только ведь слово не воробей - выскочит, уже не догонишь.
#Зодиак #Знак #Астрология #Женщина #Сплетница
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК