Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 4 сентября 2019 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 4 сентября 2019 года

341
Китайский гороскоп на 4 сентября 2019 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами на 04.09.2019.



Крыса


В среду любые ваши вложения окажутся настолько удачными, что с лихвой окупятся в ближайшее время. Действуйте решительно, не откладывая дела в долгий ящик.

Бык


4 сентября возможны романтические знакомства. Не сидите вечером дома, смело отправляйтесь навстречу приключениям. Посещайте вечеринки, ходите в гости - так вы точно сможете найти свою половинку.

Тигр


Если вас заботит будущее вашего ребенка, развивайте его индивидуальность. Начните с малого, постепенно расширяя круг интересов. Согласно китайскому гороскопу, любое сложное дело начинается с малого.

Кролик


Китайский гороскоп для Кролика обещает успех в делах, но только в том случае, если награда заслужена честно. В среду вы не должны нарушать договоренностей и пытаться ускорить ход событий - всему свое время.

Дракон


Китайский гороскоп на 4 сентября советует не питать иллюзий относительно личной жизни. Не стоит ждать громких любовных побед. Хотя вниманием противоположного пола вы не будете обделены.

Змея


Старайтесь всегда и во всем быть на высоте, станьте для окружающих примером. Если не знаете, как поступить, следуйте совету китайского гороскопа: что делаешь, то и говори. Избегайте лицемерия и лжи.

Китайский гороскоп на 4 сентября 2019 года


Лошадь


Если давний приятель оказался не тем, кем вы его считали, не унывайте. Каждый имеет право на ошибку, вы еще найдете настоящих друзей.

Коза


4 сентября вы можете обзавестись полезными связями, которые в скором времени пригодятся. Завтра вы настолько будете энергичны и обаятельны, что непременно окажитесь в центре внимания. Не упустите шанс обрести выгодные знакомства.

Обезьяна


Китайский гороскоп для Обезьяны на среду обещает довольно напряженный, но очень продуктивный день. Вам придется много трудиться ради будущего благополучия. Несмотря на трудности и сильную усталость, не переносите решение важных вопросов на другое время.

Петух


Отбросьте комплексы и страхи, поступайте так, как считаете нужным. По возможности, откажитесь от обсуждения тех вопросов, которые вам неприятны.

Собака


Настройтесь на хороший вечер 4 сентября, проведите его в комфортной для себя обстановке: используйте все возможности, чтобы восстановить душевные силы.

Свинья


В любой непонятной ситуации прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Не испытывайте судьбу, избегайте сплетен и интриг. 4 сентября вы будете слишком уязвимы для подковерных игр, поэтому лучше направьте свою энергию на решение самых актуальных проблем.
#Гороскоп #Китай #Предсказания #2019 #Восточный гороскоп #4 сентября
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК