Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пять причин жениться на девушке, у которой есть ребенок
Эксклюзив

Пять причин жениться на девушке, у которой есть ребенок

369
Пять причин жениться на девушке, у которой есть ребенок
Многие мужчины считают разведенных женщин с детьми, оставшимися от предыдущего брака, настоящей обузой, словно на них есть ярлык с пометкой «запрещено». Представители противоположного пола просто не хотят с ними связываться. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» приводят список причин, по которым отношения с разведенными девушками будут выгодны и даже приятны.



Она знает все о серьезных отношениях


Женщина, которая ранее побывала в браке, уже представляет собой окончательно сформировавшуюся личность. Она знает, чего ей хочется, и не будит намекать, юлить и ходить вокруг, да около. О своих желаниях она скажет прямо. Эта женщина не питает иллюзий об идеальном партнере, она знает, что у вас есть недостатки и не будет пытаться переделать мужчину. Пустых обид и недосказанностей тоже ждать не стоит.

Она не станет рожать сразу после свадьбы


Дело даже не в том, что у нее уже есть ребенок. Просто эта женщина понимает, что для появления малыша нужно созреть и сделать это стоит прежде всего вам. Поэтому разведенная женщина не станет на вас давить, ожидая того момента, когда вы осознаете, какая ответственность лежит на том, кто хочет завести ребенка.

Она и ее родители будут считать вас сверхответственным


Взять в жены девушку с ребенком — это очень ответственный шаг, на который способен только серьезный и состоявшийся мужчина. Именно таким вы предстанете в ее глазах и глазах ее родителей. Вам гарантировано уважение еще до наступления волшебного момента знакомства с родителями избранницы.

Пять причин жениться на девушке, у которой есть ребенок


Она научит вас общаться с детьми


Женщина, у которой уже есть малыш, прошла все круги ада. Она знает все о ребенке, начиная с того момента, как ему отрезали пуповину, до тонких психологических аспектов воспитания. Это замечательно, ведь когда вы захотите еще одного ребенка, который будет уже от вашего брака, вы будете на сто процентов к этому подготовлены.

Она за равноправие


Разведенная женщина уже знает, как прожить с ребенком без спонсоров, как заработать себе и своему дитя на кусок хлеба. Она не будет просить вас спустить на нее сразу все ваши средства и сбережения. Расточительность ей не знакома. Лучшим подарком для нее станете вы — ее новый муж и отец ее ребенка.
#Женщина #Семья #Дети #Мужчина #Брак #Ответственность
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК