Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 4 сентября
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 4 сентября

436
Лунный прогноз красоты и здоровья на 4 сентября
4 сентября растущая Луна окажется в знаке Скорпион. В этот день ожидается наступление периода, когда можно уверенно браться за новые проекты и начинания. Это означает, что и в плане приведения в порядок своего внешнего вида допускаются некоторые эксперименты. Желающие могут попробовать некие новые диеты, комплексы упражнений и даже медицинские процедуры, направленные на улучшение внешности.



В 5-й лунный день, который наступит 4 сентября, астрологи призывают забыть о таких качествах, как нерешительность и сомнительность. Неуверенным в себе личностям ловить сегодня будет нечего. Они могут даже не рассчитывать на успех своих начинаний и планов, если будут подходить к ним с нерешительностью и постоянными сомнениями.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 4 сентября


В эту среду будет покровительствовать Меркурий, который поспособствует усилению мыслительных способностей у людей, сфера деятельности которых связана с умственным трудом. В течение этого дня большинству будут легко даваться различные отчеты, графики, проекты и тому подобное. Что касается выбора косметических процедур, то сегодня можно выбирать практически все, что угодно. Но помните о том, что особо сложные процедуры лучше все-таки назначать только после консультации с высококвалифицированным специалистом.

В лунном календаре стрижек, как удалось узнать журналистам информационного агентства «Экспресс-Новости», 4 сентября указан как день, когда поход в парикмахерскую может обернуться финансовыми проблемами. Поэтому записываться на стрижку стоит в другой день.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Меркурий
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК