Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужчины по знакам зодиака, с которыми трудно, но нет сил расстаться
Эксклюзив

Мужчины по знакам зодиака, с которыми трудно, но нет сил расстаться

513
Мужчины по знакам зодиака, с которыми трудно, но нет сил расстаться
Некоторые мужчины способны (порой против своей воли) привязать к себе женщину так, что для неё просто станет невозможным расставание с любимым. И даже в тех случаях, когда мужчины бывают, скажем так, не подарок, с которым жить вместе невероятно тяжело, дамы даже не помышляют о том, чтобы закончить отношения.



Астрологи, включая легендарную Вангу, подсказали ИА «Экспресс-Новости», что существуют четыре таких мужских знака зодиака, которые магически действуют на женщин.

Близнецы


Обладатели древней души, Близнецы очень проницательны и способны не только угадывать желания женщины, но и при помощи своей энергии фактически подчинять её себе. После этого такие мужчины действуют исключительно в своих интересах, но влюблённые дамы готовы исполнять любою приходить своих Близнецов.

Женщины нередко устают от такой жизни, но даже на грани отчаяния, они готовы жертвовать собой ради сохранения отношений. Просто они понимают, что забыть этого человека не удастся никогда. А значит, не получится и заново устроить личную жизнь.

Мужчины по знакам зодиака, с которыми трудно, но нет сил расстаться


Рак


Мужчины-Раки принимают любовь своих женщин, как закономерность. Раки умеют быть нежными и щедрыми, представать в глазах женщины этаким принцем на белом коне. Выходя за этот идеал замуж, женщина думает, что он будет таким всегда. Но вскоре приходит разочарование. Её мужчина оказывается совсем не таким, каким был при их знакомстве.

Женщина пытается разлюбить его, уйти от него, но ничего не выходит. Он крепко сидит в её сердце. А ему, как известно, не прикажешь…

Лев


Мужчины-Львы - настоящие командиры в собственном доме. Все близкие у них в подчинении, слова лишнего не скажи, а приказы должны исполняться на «раз-два».

В общем-то, Львов можно назвать домашними тиранами. Однако, у них есть и другая, более светлая сторона их характера. При всей своей жёсткости и грубости, они бывают удивительно хорошими мужьями и отцами, для которых важней семьи нет ничего.

Да, возможно, от Льва лишний раз не услышишь доброго слова, и не дождёшься ласки. Но зато он умеет обеспечить свою семью и никогда не даст своих близких в обиду.

Мужчины по знакам зодиака, с которыми трудно, но нет сил расстаться


Водолей


Молчаливых и закрытых Водолеев трудно разгадать. В свою душу они редко кого пускают. Даже для своих близких представители этого знака зодиака зачастую остаются загадкой. Для женщины, которая хочет определённости в отношениях и уверенности в завтрашнем дне, это повод для волнений.

Однако, разорвать отношения тоже не получается, потому что сдержанные на эмоции, Водолеи подтверждают свои чувства не словом, а делом. И со временем женщине, несмотря на трудности таких отношений, становится ясно - это её человек.
#Зодиак #Знак #Астрология #Мужчина #Женщина #Жизнь #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК