Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 7 вредных советов гинеколога, которых не стоит придерживаться
Эксклюзив

7 вредных советов гинеколога, которых не стоит придерживаться

367
7 вредных советов гинеколога, которых не стоит придерживаться
7 вредных советов гинеколога, которых не стоит придерживаться



Современные женщины знают, что посещать гинеколога необходимо не реже, чем раз в полгода даже если ничего не беспокоит. Также к гинекологу необходимо обращаться при каждой смене сексуального партнера. Соблюдая эти правила, женщина сможет уберечь себя от развития опасных болезней.

Но, к сожалению, еще не все гинекологи шагают в ногу с современной наукой. Поэтому встречаются и медики, которые могут давать вредные советы. Если гинеколог дает такие рекомендации, то лучше отказаться и от этих советов, и от визитов к этому врачу.

Читайте на Информинг.Ру: Названы три главных витамина осени



Советы гинекологов, которых лучше не придерживаться
1. Дискомфорт во влагалище, зуд и выделения указывают на молочницу. Поставить диагноз можно только после того, как будут сданы мазки. А вот пить лекарства, рекламируемые по ТВ, увеличивать дозу, если они не помогают, ни в коем случае нельзя без результатов анализа и консультации квалифицированного специалиста
2. Важно всегда рассказывать гинекологу о своих болезнях. Врач должен знать, какие лекарства вы принимаете и что еще лечите. Если гинеколог не хочет слушать о ваших проблемах со здоровьем, то он может ошибиться при назначении препаратов.
3. Врач не может поставить диагноз только из осмотра. Поэтому если с порога вам указывают раздеваться, и не интересуются, что же вас волнует, нужно задуматься о смене специалиста.
4. Если врач говорит, что беременность не наступает, поскольку плохо пытаетесь с сексом, ищите другого врача. Советы сексом в другую фазу луны и положить под подушку топор и тому подобное не работают.
5. Прижигание эрозии не является панацеей от всех женских болезней.
6. Прерванный половой акт не является надежным средством контрацепции.
7. Совет сбросить лишний вес и вести правильный образа жизни хорош, но вот от всех гинекологических проблем эта рекомендация не поможет.





Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК