Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лепс в 2019 году перенес две операции
Эксклюзив

Лепс в 2019 году перенес две операции

418
Лепс в 2019 году перенес две операции


Певец Григорий Лепс рассказал об операциях, которые ему сделали.

По словам артиста, у него возникли проблемы с голосовыми связками, поэтому он был вынужден обратиться к врачам. Сейчас идет период реабилитиации, и, как признался Григорий Лепс, своими вокальными возможностями на данный момент он не очень доволен, пишет СтарХит. Но артист надеется, что со временем все пройдет и он сможет петь не хуже, чем до операций, пишет СтарХит.

Операцию Григорию Лепсу сделали 7 мая в Париже. Проходила она под общим наркозом. Еще одну операцию ему врачи были вынуждены сделать 8 июля.

Читайте на Информинг.Ру: Роза Сябитова уверена, что Ольге Бузовой будет не просто создать семью

Лепс в 2019 году перенес две операции


«У многих на восстановление уходит год-два, а я начал петь уже через несколько недель. Голос слушается, но это не тот уровень, который я хотел бы. Все равно придется подождать. Не исключаю, что нужно будет еще раз ложиться под нож хирурга», — рассказал 57-летний артист.

Впереди у Григория Лепса несколько важных дуэтов. Он должен спеть с Полиной Гагариной, а также планировал дуэт с Аллой Пугачевой. Но, как признался Лепс, пока с Аллой Борисовной он не согласовал репертуар.

Рассказывая о своей творческой жизни, Лепс отметил, что даже не мечтал о такой популярности после 55. Он думал ранее, что к этому возрасту будет не интересен публике. Тем не менее, даже сейчас у него может быть за год до 170 концертов.

«Фактически в году я занят через день. Бывает пара-тройка недель, когда

могу уехать куда-то, но крайне редко. Даже с отдыха иногда возвращаюсь, если звонят люди с Первого канала, которым никогда не откажу», - отметил Лепс.

Поэтому уходить на пенсию он пока не будет, хотя подумывал о том, чтобы уйти со сцены. Но поскольку его ждут зрители, решил продолжить выступать.

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК