Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Григорию Лепсу сделали две операции на голосовых связках
Эксклюзив

Григорию Лепсу сделали две операции на голосовых связках

403
Григорию Лепсу сделали две операции на голосовых связках
Известный певец, заслуженный артист России Григорий Лепс перенес уже две операции на голосовых связках. Хирургическому вмешательству музыкант подвергся дважды за последние четыре месяца.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», о перенесенных операциях рассказал сам Лепс. Он заявил, что в начале мая текущего года в Париже ему сделали первую операцию на связках под общим наркозом. Вторая операция, по словам Григория, прошла уже в начале июля. Певец хвастается тем, что уже спустя пару недель после последнего хирургического вмешательства он снова вышел на сцену, хотя обычно восстановление после таких операций занимает несколько месяцев и даже лет.



Но при этом Лепс отмечает с сожалением, что пока его голос не восстановился до того уровня, что был раньше. Музыкант даже не исключает того, что ему придется лечь под нож хирурга и в третий раз.

Не так давно в одном из интервью Григорий признавался, что собирается к 55 годам отправиться на творческую пенсию, полностью сконцентрировавшись на бизнесе. Но позже он передумал и решил продолжать радовать своих поклонников новыми песнями и выступлениями. Уже к Новому году Лепс анонсирует дуэт с Полиной Гагариной. А в дальнейшем, как мечтает заслуженный артист, он хотел бы записать совместную песню с Аллой Пугачевой. Певец утверждает, что ранее он уже предлагал Примадонне несколько композиций, но они ей не пришлись по душе.

Григорию Лепсу сделали две операции на голосовых связках


В июле Лепс отпраздновал свое 57-летие. В день своего рождения музыкант дал большой сольный концерт, во время которого много общался с публикой. Особенно понравилась зрителям шутка Григория о том, что в его возрасте каждый оргазм сравним с инсультом.

В последнее время заслуженный артист России также нередко высказывается о молодых исполнителях, творчество которых ему импонирует. Часто хвалит Лепс песни Тимати и его лейбл. В восторге Григорий и от музыки, которую создает Баста. Прекрасно работает на сцене, по мнению певца, Светлана Лобода. Отличными артистами называет он Сергея Лазарева и Диму Билана.
#Григорий Лепс #Операция #Связки #Концерт #Музыка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК