Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анастасия Акатова раскрыла свои рецепты стройности и красоты
Эксклюзив

Анастасия Акатова раскрыла свои рецепты стройности и красоты

349
Анастасия Акатова раскрыла свои рецепты стройности и красоты


Звезда сериала «Жуки» Анастасия Акатова может похвастаться стройной фигурой.

Она рассказала, что несколько лет назад настолько увлеклась похудением, что едва не довела себя до истощения, пишет издание «7 Дней».

Как рассказала Акатова, она сбрасывала вес не по правилам. В тот период ей не хотелось заниматься спортом, поэтому она свела свой рацион до ужасающе маленьких порций. Был период, когда она ела за день лишь одно яблоко и немного творога. Ей удалось за два месяца сбросить 14 килограмм. Но останавливаться она не стала.

Читайте на Информинг.Ру: Игорь Крутой показал, как его дочь ходит в американскую школу

Анастасия Акатова раскрыла свои рецепты стройности и красоты


«У меня был очень непростой период в жизни, когда я сильно похудела, а потом долго восстанавливалась. Решила, что самый действенный способ скинуть килограммы – это не есть вообще. Я худела, а мне казалось, что я все еще толстая. Все уже били тревогу, но ни родители, ни друзья ничего не могли со мной сделать», – вспоминает прошлое Акатова.

По ее словам, осознав, что такое похудение может навредить здоровью, она смогла остановиться. Но далось ей это нелегко, и несколько раз были срывы. Но, в конце концов, Акатова смогла побороть проблему с едой и восстановила душевное здоровье.

Сейчас, чтобы не повторять ошибки прошлого, Акатова старается вести здоровый образ жизни, не пренебрегая спортивными нагрузками и правильным питанием, состоящим из свежих овощей, фруктов, мяса и рыбы на пару.

Чтобы волосы выглядели здоровыми, признается Акатова, она использует только шампуни, в которых нет сульфатов. А перед использованием фена или плойки защищает их специальным средствами.

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК