Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный любовный прогноз с 5 по 11 сентября
Эксклюзив

Лунный любовный прогноз с 5 по 11 сентября

365
Лунный любовный прогноз с 5 по 11 сентября
Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» делятся лунным предсказанием астрологов на ближайшие сентябрьские дни, составленным в зависимости от положения Луны.

5 сентября ожидается весьма благоприятный день для новых знакомств и налаживания существующих романтических отношений. Растущая Луна поспособствует увеличению шансов встретить где-либо человека, который может оказаться тем самым единственным.

6 сентября в личной жизни многих людей наступит этап, когда необходимо переосмыслить свои взаимоотношения с любимым человеком и, возможно, даже вывести их на новый уровень. Устройте по этому поводу серьезный разговор со своим возлюбленным, во время которого учитывайте его мнение.



7 сентября, в 8-й лунный день, можно смело отправляться вместе со своей второй половинкой в дальнее путешествие, поездку, совершать переезд на новое место. А вот заниматься выяснением отношений в такой прекрасный день не стоит. Если инициатором подобного серьезного разговора будет ваша пассия, то попросите ее отложить его на другой день.

8 сентября Луна окажется в Козероге. Этот день астрологи называют критическим. В течение такого дня возможны конфликты и ссоры с любимыми, проявления агрессии и раздраженности. Старайтесь на сегодня не назначать важных дел, свиданий и романтических ужинов. Проведите день в обыденном режиме.

9 сентября каких-либо неприятных событий и конфликтов с близкими и родными людьми не прогнозируется. Если с чем-то подобным вы все же столкнетесь, то отнеситесь к этому спокойно и без паники. Велика вероятность того, что внезапно возникшие неприятности будут кратковременными и безвредными.

Лунный любовный прогноз с 5 по 11 сентября


10 сентября, как предсказывают астрологи, наступит сложный и напряженный день, который потребует у многих людей больших физических и моральных затрат. Из-за усталости и переутомления немногие захотят вечером еще и отправиться куда-нибудь со своими вторыми половинками. Больше всего им захочется остаться дома и отдыхать.

11 сентября указывается как не самый благоприятный день для налаживания любовных и иных межличностных отношений. Вместо этого, устройте вместе со своим партнером вечер культуры, в который отправьтесь в кино, театр, на концерт или некое другое мероприятие.
#Луна #Любовь #Прогноз #Сентябрь #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК