Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 5 сентября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 5 сентября

442
Гороскоп здоровья на 5 сентября
О возможных проблемах с самочувствием каждого знака зодиака 5 сентября 2019 года расскажут корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Овны в течение этого дня могут ощущать сильную усталость, спастись от которой не смогут даже с помощью кофе или других тонизирующих напитков. Им просто нужно будет побольше отдыхать и расслабляться.

Тельцам для отличного самочувствия 5 сентября будет достаточно сохранять весь день хорошее настроение и делиться им со всеми окружающими.

Близнецам сегодня стоит позаботиться о своей нервной системе. Пейте успокаивающий чай, думайте о прекрасном, стройте планы на будущее и забудьте хотя бы на день о своих проблемах.



Ракам нужно больше доверять сигналам, которые подает их организм. Не игнорируйте их и не будьте так уверены, что все излечит время. При непрекращающихся болях обязательно обращайтесь к врачу.

Львам в этот день можно сделать перерыв от больших физических нагрузок и тренировок. Ваше тело и суставы как раз успеют отдохнуть и восстановиться.

Девам, которые не могут жить без сладостей, необходимо все-таки начать контролировать количество съедаемых лакомств. Крайне желательно также постепенно заменять вредные сладости полезными фруктами.

Весам сегодня предстоит пережить не самый простой и достаточно активный день, в который времени на отдых может даже и не найтись. Обеспечьте себе плотный и калорийный завтрак на случай, если обед вам придется пропустить.

Скорпионам в этот день лучше не злоупотреблять спиртными напитками и не переедать. Особенно это будет актуально для тех Скорпионов, которых как раз сегодня ждет большое застолье.

Гороскоп здоровья на 5 сентября


Стрельцам пора перестать придумывать себе несуществующие болезни и во всем доверяться Интернету. Не забывайте о том, что точный диагноз может поставить только врач.

Козерогам необходимо поменьше волноваться как за себя, так и за своих близких, особенно в том случае, если явных причин для этого нет.

Водолеям можно попробовать добавить в свое меню такие полезные продукты, которые раньше они не замечали или просто не увлекались ими.

Рыбам 5 сентября нужно будет беречь свое горло. Не кричите ни на кого, а также не употребляйте холодных напитков и закусок.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК