Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 5 сентября
Эксклюзив

Таро-прогноз на 5 сентября

487
Таро-прогноз на 5 сентября
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 5 сентября. Для этого таролог разложила 3 карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 - карта «Пятерка Пентаклей»


Завтра вам будет казаться, что все против вас: не удастся удовлетворить свои потребности, и дела пойдут не по плану. Скорее всего, вы виноваты в этом сами, так как не уделяли должного внимания своим делам и своему успеху. Не исключено, что в ближайшем будущем вам придется преодолеть полосу испытаний. Если вы с достоинством ее пройдете, то перед вами откроются совершенно новые возможности.

Таро-прогноз на 5 сентября


2 - карта «Двойка Кубков»


Четверг 5 сентября - день всех сердечных дел: вас может ожидать глубокая симпатия, любовь, душевный контакт или примирение. Если вы состоите в отношениях, то завтра сможете освежить свои чувства и вдохнуть полной грудью. А если вы одинокий человек, то завтра у вас есть все шансы для того, чтобы сделать шаг навстречу своей судьбе и чтобы стрела Амура не пролетела мимо цели.

Таро-прогноз на 5 сентября


3 - карта «Старший Аркан - Императрица»


Если вы выбрали карту «Старший Аркан – Императрица», то вас 5 августа ожидает весьма увлекательный день. Желательно провести этот день на природе, чтобы дать подпитку вашему духу и душевному состоянию. Данная карта Таро указывает на то, что вас не будет завтра ожидать поток новых идей. Возможно, то, что вы вынашивали в себе уже давно, в четверг сможет выйти наружу. А то, на что вы уже давно махнули рукой и перестали обращать внимание, вдруг неожиданно начнет оживать и стремительно развиваться.

Таро-прогноз на 5 сентября

#Таро-прогноз #Сентябрь #2019 #5 сентября #Карта #Таро #Осень
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК