Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Редкая линия Симиан: знак трудностей и испытаний
Эксклюзив

Редкая линия Симиан: знак трудностей и испытаний

612
Редкая линия Симиан: знак трудностей и испытаний
Люди, далекие от хиромантии, наверняка не вспомнят, кроме линии жизни, линии сердца и линии судьбы, больше ничего. Может быть, кто-то назовет и больше, но лишь опытные специалисты расскажут о тех линиях на руках, о которых нам не было ничего известно. Некоторые из них – очень редкие, они встречаются лишь у 5 % населения.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня расскажет о загадочной линии Симиан и о ее значении для человека.

Линия обезьяны

[/b]

Не стоит пугаться, но именно у обезьян такие линии встречаются наиболее часто. При этом до недавнего времени было принято считать наличие такого знака на ладони признаком низкого интеллектуального развития. Однако эта гипотеза так и осталась на уровне предположений. Впоследствии ученые пришли к выводу, что с интеллектом эта линия никак не связана. Более того, символ Симиан присутствует и у людей, в умственных способностях которых сомневаться не приходится.

Расположение линии Симиан

[b]
Редкая линия Симиан: знак трудностей и испытаний


Все мы знаем, что линии на руке могут быть либо сильно выраженными, либо слабо проявляться на ладони. Обычно линии сердца и ума располагаются на ладони параллельно друг другу. Случается, однако и другой вариант, когда они вдруг превращаются в одну линию. Это и есть так называемая линия Симиан – очень редкая, но такая символичная.

Случается, что она располагается сразу на обеих руках, но чаще все-таки ее можно обнаружить на одной из ладоней.

На правой руке

Правая рука дает представление человеку о его настоящей жизни. Именно по этим линиям можно судить о том, какие события происходят сейчас. Линия Симиан указывает человеку на многочисленные жизненные трудности и противоречия. Это знак, который непременно ассоциируется с тяжелой судьбой. Однако даже несмотря на это, человек может справиться с испытаниями и быть счастливым. В данном случае все зависит от него. Кроме того, такая отметина говорит о непростом нраве ее обладателя. Считается, что такие люди отличаются чрезмерной эмоциональностью и часто просто не знают, чего сами хотят от жизни. Они любят побыть в одиночестве и предаться думам о былом.

На левой руке

Редкая линия Симиан: знак трудностей и испытаний


Появление линии на этой руке будет связано с нашим бессознательным. Обезьянья линия укажет на непростой характер. Такие люди часто бывают эмоционально холодны к своим близким. Кажется, что они попросту не умеют любить и испытывать привязанность. При этом они являются очень честными и часто говорят то, о чем действительно думают. Кроме того, в них играют амбиции. Они любят власть и стремятся доказать, что на что-то способны. Однако в их жизни может быть тоже немало трудностей. Во всяком случае, простой она точно казаться не будет.

Недавно мы рассказывали вам о значении кольца Венеры – редкой линии на руке.
#Хиромантия #Линии #Редкость #Трудности #Испытания
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК