Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз с 27 мая по 2 июня для Раков, Скорпионов и Рыб
Эксклюзив

Таро-прогноз с 27 мая по 2 июня для Раков, Скорпионов и Рыб

417
Таро-прогноз с 27 мая по 2 июня для Раков, Скорпионов и Рыб
Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» подготовили прогноз на картах Таро для представителей водной стихии: Раков, Скорпионов и Рыб. Благодаря ему вы будете знать, чего ожидать с 27 мая по 2 июня 2019 года.



Рак

Выпадает Шестерка мечей. Карта рядовая: обычные дни, рабочая колея, размеренное течение жизни. Вы можете вести свою лодку, сами намечать путь, и никто вам не помешает это делать. Запомните, что вы зависите только от себя и от того, насколько вы четко распределяете время.

Многого можете добиться на неделе в работе - своего вы точно достигните. Также присмотритесь к своему здоровью: обратитесь к специалистам, потратьте на это деньги. Возможно, лечение затянется на несколько месяцев, но будет эффективным.

Почувствуете усталость от отношений, нехватку внутреннего позитива и желания что-то делать с отношениями, как-то их развивать. Вы будете слишком торопиться, что крайне нежелательно, потому что у вас не будет хватать на это сил.

Скорпион

Выпадает Королева жезлов. Это хорошая карта. Вы можете управлять мнениями других людей. Это карта-манипулятор, но не злостный. Если вы понимаете, что результат ваших целей может помочь кому-то, действуйте. Ваши идеи могут стать общими, если вы убедите окружающих в том, что им нужно поступить так или иначе. У вас будет поддержка.

Также выпадает карта Туз пентаклей. Вторая половинка даст вам понимание. Вам будет важна финансовая составляющая жизни, и вы попытаетесь достигнуть своей цели, идя по головам с чей-то поддержкой.

Рыбы

Выпадает карта Мир. Все будет хорошо. Возможно, у вас наметится поездка за границу. Все будет проходить будто специально для вашего блага. Каждая ситуация будет возникать для того, чтобы в дальнейшем все еще лучше у вас сложилось.

Выпадает также Десятка мечей. Это означает прекрасное завершение каких-то дел: сдадите диплом, вас примут на работу - в общем, произойдет какой-то личный триумф. Вы чего-то долго достигали, и вот вы почти у цели. У вас появится чувство собственного величия. Что-то закончится и принесет вам то, чего вы так долго ждали.

Таро-прогноз с 27 мая по 2 июня для Раков, Скорпионов и Рыб

#Май #Таро #Карты #Прогноз #Гадание #Знак зодиака #Июнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК