Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знак зодиака, которому повезет до 14 сентября
Эксклюзив

Знак зодиака, которому повезет до 14 сентября

430
Знак зодиака, которому повезет до 14 сентября
По данным ИА «Экспресс-Новости», в начале сентября четыре планеты будут находиться в созвездии Девы. К ним относятся: Солнце, Меркурий, Венера и Марс. По мнению астрологов, эти планеты являются личными для Дев. Таким образом, именно они предопределяют будущее для этого знака зодиака, выводя на первый план сферу учебы. Девам будет полезно в этот период узнавать что-то новое, обмениваться знаниями и повышать свою квалификацию. Удачным это время станет и для укрепления здоровья.

Дом

[/b]

До 14 сентября специалисты советуют Девам навести порядок в своем доме. Это время станет благотворным для создания уюта и приятных покупок. Делайте домашние дела с удовольствием. Постарайтесь сделать так, чтобы вам было комфортно в собственном жилище. Также в это время очень хорошо заниматься домашними животными: ухаживать за ними и следить за их состоянием.

[b]Работа


Знак зодиака, которому повезет до 14 сентября


Этот период станет особенно удачным в рабочей сфере. Вы сможете проявить себя в полной мере. Возможно даже продвижение по карьерной лестнице. Это время тренингов, учебы и узнавания чего-то нового. Учеба будет вам в удовольствие и радость. В будущем это принесет неплохие плоды.

Значимые дни сентября для Дев

5 сентября – этот день подойдет для принятия важных решений. То, что вы так долго откладывали в долгий ящик, обязательно напомнит о себе и выйдет на второй план. Это потребует от вас принятия незамедлительных решений. Постарайтесь полагаться на собственную интуицию. Стоит проявить внимательность и к своему окружению. Кто-то явно что-то вам недоговаривает.

6 сентября – еще один значимый день для Дев. Астрологи предупреждают, что этот день может стать для представителей этого знака зодиака не самым лучшим. Постарайтесь держать язык за зубами и не говорить лишнего. Этот день сулит вам пустые обещания и невыполненные дела. Все может пойти совсем не так, как вы этого хотели.

7 сентября – этот день будет связан с осознанием жизненно важных целей. Вы многое для себя поймете и примете серьезные решения. Также вы сможете проанализировать события предыдущего дня и понять, кто из вашего окружения ведет себя не очень честно.

Недавно мы успели вам рассказать о знаках зодиака, для которых начнется полоса везения этой осенью.
#Астрология #Знак зодиака #Везение #Сентябрь #Удача #Будущее
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК