Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выберите руну и получите предсказание на сегодняшний день
Эксклюзив

Выберите руну и получите предсказание на сегодняшний день

447
Выберите руну и получите предсказание на сегодняшний день
В скандинавских странах очень популярно гадание на рунах. Им привыкли доверять за то, что руны несут в себе очень важное жизненное послание и способны дать подсказку человеку.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня предлагает получить предсказание на этот день, выбрав одну из представленных рун.



Первая руна

Если вы выбрали эту руну, тогда готовьтесь к спокойному и размеренному дню. Никто не сможет вас потревожить и вывести из равновесия. Все будет складываться так, как вы задумали. Во второй половине дня постарайтесь подумать о своих жизненных целях. Сформулируйте для себя то, что вы действительно хотите и к чему будете стремиться в ближайшее время.

Вторая руна

Выберите руну и получите предсказание на сегодняшний день


Эта руна ассоциируется с поиском истины. Сегодня для вас поистине важный день, который будет ознаменован решением серьезных задач. При этом возможны небольшие проблемы на вашем пути, которые, наоборот, заставят вас двигаться дальше. Кроме того, именно сегодня вы сможете познакомиться с интересными людьми. Смело назначайте встречи, общайтесь и обменивайтесь знаниями.

Третья руна

Эта руна обозначает защиту и покровительство. Она подсказывает вам, что этот день будет очень удачным. Вы будете находиться под защитой высших сил. Такая руна призвана вас защищать и оберегать, а также давать подсказки. Постарайтесь прислушаться к своей интуиции и поступайте так, как велит вам сердце.

Недавно мы предлагали вам выбрать руну и получить предсказание на ближайшее будущее.
#Руна #Выбор #Будущее #Предсказание #День #Подсказка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК