Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самые ранимые знаки зодиака, обижающиеся на любой пустяк
Эксклюзив

Самые ранимые знаки зодиака, обижающиеся на любой пустяк

388
Самые ранимые знаки зодиака, обижающиеся на любой пустяк
Наверняка, у многих из нас есть близкие, друзья или знакомые, с которыми не знаешь, как общаться. Уж очень обидчивы. Любое слово, намёк или даже взгляд может спровоцировать обиду с их стороны.



Откуда это в людях? Ответы ищут психологи, психотерапевты и даже поэты. А вот, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», астрологи уже знают ответ. По крайней мере, они вычислили четыре знака зодиака, среди которых чересчур ранимых людей больше всего.

Телец


Прежде чем заговорить с Тельцом, нужно сто раз взвесить каждое слово. Иначе будут проблемы. Дело в том, что у Тельцов настолько богатое воображение, что они на каждую услышанную от собеседника фразу придумывают три своих. А потом сами же на эти фразы и обижаются.

Самые ранимые знаки зодиака, обижающиеся на любой пустяк


Рак


Раки обижаются реже и, подобно Тельцам, ничего себе не выдумывают. Но зато Телец пообижается, да рукой махнёт. А Рак, если обидится, дуться будет долго. И сам первый шаг к перемирию не сделает никогда.

Козерог


Козероги любят, когда их все холят и лелеют. А если им вдруг кажется, что внимание к ним ослабело, их обида будет похожа на пожар. И Козерогу неважно, на кого обижаться: на близких людей, коллег, соседей. Главное, чтобы повод был.

Самые ранимые знаки зодиака, обижающиеся на любой пустяк


Водолей


Водолеи твёрдо уверены в том, что они всегда правы. Те, кто их хорошо знают, стараются с ними лишний раз не спорить. Доказать им всё равно ничего не докажешь, и врага себе наживёшь. Но если спор всё-таки зашёл на тему, кто прав, кто не прав, обида Водолеев бывает так сильна, что дело может закончиться чем угодно. Даже отделением полиции.
#Зодиак #Знак #Астрология #Характер #Обида
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК