Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Девушка отбила мужа у подруги, но вскоре поняла, что совершила большую ошибку
Эксклюзив

Девушка отбила мужа у подруги, но вскоре поняла, что совершила большую ошибку

256
Девушка отбила мужа у подруги, но вскоре поняла, что совершила большую ошибку
Наверняка, каждый слышал фразу: «На чужом несчастье счастье не построишь». Однако редко кто примеряет эту нехитрую житейскую мудрость на себя. Когда-то Алиса увела мужчину из семьи, видя в нем принца. Но, окунувшись в будничность бытия, быстро разглядела, что вчерашний настоящий мужчина на поверку оказался не так уж и хорош.



Вышло у них случайно, а потом затянуло. Но казалось, что всё это, скажем так, без обязательств. Всё случайно и, казалось, без продолжения. Всё-таки Олег был мужем её лучшей подруги Нади. Но потом Алисе надоела роль любовницы, и она просто заставила Олега бросить жену.

Понятно, что подруги здорово поцапались. Но что делать, такова жизнь. Олег перебрался к Алисе, а Надя вроде бы как смирилась. И с бывшей подругой даже иногда созванивалась. Вроде как и не пробегала чёрная кошка между ними.

Алиса была на седьмом небе от счастья. Поначалу. А потом как-то всё вдруг свалилось в рутину, и Олег уже перестал казаться идеалом.

Конечно, поначалу Алиса исполняла все прихоти возлюбленного. Но вскоре задумалась, всё ли в их совместной жизни правильно. Каждая любовь ждёт ответной любви к себе. Или хотя бы какого-то к себе хорошего отношения и понимания.

Девушка отбила мужа у подруги, но вскоре поняла, что совершила большую ошибку


Но, когда любимый бросил работу и крепко сел на шею Алисы, она начала протестовать. И тогда между ними случилась первая семейная ссора. Женщине казалось, что небольшая перепалка немного встряхнёт Олега, придаст ему импульса и желания что-то делать.

Но Олег шокировал жену, как ни в чём не бывало ответив на её упреки: «Это ведь не я затеял всю эту нашу с тобой совместную жизнь - ты сама хотела, чтобы мы были вместе».

Именно тогда к своему ужасу Алиса поняла, что совершила самую большую в жизни ошибку. И за помощью в её исправлении, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», она побежала к той, которую обидела. Прибежала к Наде.

Мол, если ты своего бывшего мужа ещё любишь, я готова тебе его вернуть. Однако ответ Нади Алису шокировал. Оказалось, что их семейная идиллия была лишь видимостью, и она сама уже давно собиралась разводиться с надоевшим лентяем Олегом. Да он всё умолял не бросать его. А тут роман с лучшей подругой, и муж, наконец, собирает вещи и оставляет её в покое.

Девушка отбила мужа у подруги, но вскоре поняла, что совершила большую ошибку


«Когда он к тебе ушёл, я чуть не напилась от счастья», - призналась Надя. И обратно забирать экс-супруга она была не согласна. Тем более что после расставания с таким нахлебником она сама расцвела, похорошела, расправила крылья.

Ну, а такую роскошную и одинокую даму, естественно, тут же и взяли в оборот женихи. «Так что, я скоро снова замуж выхожу», - провожая подругу до дверей, заявила Надя.

И здесь Алиса поняла, что основные трудности в её жизни ещё только начинаются. «Что делать? - размышляла она, возвращаясь в квартиру к нелюбимому мужу. - Может, найти ему … любовницу?»
#Девушка #Муж #Семья #Измена #Жизнь #История #Ошибка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК