Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Невеста обиделась на брата, который решил не идти на ее свадьбу из-за чужих собак
Эксклюзив

Невеста обиделась на брата, который решил не идти на ее свадьбу из-за чужих собак

228
Невеста обиделась на брата, который решил не идти на ее свадьбу из-за чужих собак
Невеста разозлилась из-за того, что ее родной брат решил не идти на ее свадьбу. Причина в том, что он вроде как вынужден присматривать за собаками, которые принадлежат маме его подруги. Этой историей расстроенная девушка поделилась на Reddit в специальной ветке weddingshaming (свадебный стыд).

Брат предупредил о своем отсутствии за двенадцать дней до свадьбы, хотя вся семья загодя знала о торжественном событии. Сестра очень разозлилась, что ее брат поставил собак на первое место. Причем это, выходит, даже чужие собаки, почему мама подруги брата не может найти кого-то другого, чтобы присмотреть за питомцами?



Более того, брат усугубил ситуацию тем, что не сказал о проблеме лично, говорит ИА «Экспресс-Новости» . Он даже не позвонил, а сообщил о своем отсутствии по переписке:


«Привет, сестренка! Надеюсь, вы оба здоровы. Прости, но ... и я не смогу прийти на твою свадьбу. Как я уже сказал, у нас есть три собаки, которые не привыкли оставаться одни. Я пытался разобраться во всем этом без всякой радости. Просто хотел сообщить тебе как можно скорее».


И хотя в конце сообщения оставлены два поцелуя, пользователи Reddit сомневаются, что это поможет и братско-сестринские отношения не будут разорваны после случившегося.

Невеста обиделась на брата, который решил не идти на ее свадьбу из-за чужих собак


Большинство пользователей соцсети поддержали девушку и выразили ей свое сочувствие:


«Это от вашего брата? Звучит безумно. Сочувствую вам», «Узнаю своего брата. Он тоже пропускает многие семейные праздники, потому что его собаки не могут оставаться дома одни. Удивляюсь, как он все еще ходит на работу».


Некоторые в этой истории узнали себя, - оказывается, главная героиня не одинока:


«Мой брат хотел, чтобы я изменила дату своей свадьбы, потому что его друг собирался жениться в тот же день. Мы предполагали, что на самом деле друг не женится, и так и вышло. Брат не был рад, но все равно пришел на мою свадьбу. Позже я узнала, что он был разочарован тем, как мы поженились, но у него никогда не было смелости сказать мне это в лицо. С тех пор мы почти не разговаривали. Теперь мы видимся раз в год на день рождения - и слава богу. Родственники - это то, чего мы не выбираем, но мы можем выбрать, как взаимодействовать с ними».

#Свадьба #Невеста #Брат #Собака #Обида
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК