Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Наташа Королева спела для поклонников обнаженной
Эксклюзив

Наташа Королева спела для поклонников обнаженной

412
Наташа Королева спела для поклонников обнаженной
На что только не идут российские звезды шоу-бизнеса, чтобы всколыхнуть общественность и немного хайпануть. Одни выкладывают в Сеть эпатажные фото, другие выполняют необычные челленджи, третьи шокируют публику своими нарядами. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» расскажут о том, чем на днях удивила своих поклонников известная российская певица Наташа Королева.

Наташа Королева выложила в свой микроблог в «Инстаграме» видеозапись, на которой певица лежит на кровати и совершенно в обнаженном виде исполняет один из своих хитов. Конечно, девушка легла перед камерой именно в такой позе, в которой прикрыты все интимные места, однако вполне заметно, что одежды на певице нет. Видео также попало на ее фан-страницу в «Инстаграме» и уже набрало более 12 тыс. просмотров.



Королева поет песню под названием «Жемчуг», хотя ее поклонники не особо обратили внимание на сам хит. Основной акцент подписчики Королевой сделали именно на том, что девушка была абсолютно голой. В комментариях к посту с видео многие хейтили певицу и писали о том, что в таком возрасте уже стыдно должно быть выставлять подобные записи в Сеть, другие пытались напомнить певице, что вообще-то у нее есть муж и дети, третьи отмахнулись и высказали свое мнение о том, что это просто очередной PR-ход.

Кстати, не так давно Наташа Королева также выставляла фотографию, на которой девушка лежала обнаженная в ванне. На кадре тоже не было видно ничего интересного, поскольку певица была в пене, но фото также привлекло очень много внимания. Фанаты сравнили ее с богиней Афродитой, которая всегда прекрасна и которая вышла в свет из пены морской. Однако доброе большинство подписчиков говорило о том, что Королева настолько потеряла интерес публики к своей персоне, что старается таким неподобающим образом вернуть утраченную популярность.

Наташа Королева спела для поклонников обнаженной

#Наташа Королева #Российские звезды #Шоу-бизнес #Инстаграм #Жемчуг
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК