Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самые романтичные мужчины по знаку зодиака
Эксклюзив

Самые романтичные мужчины по знаку зодиака

446
Самые романтичные мужчины по знаку зодиака
Каждая женщина мечтает о сильном смелом мужчине, который будет защищать её и оберегать. Но девушки также любят романтиков, общительных и позитивных мужчин. Известные российские астрологи рассказали корреспондентам информационного агентства "Экспресс-Новости", какой мужчина самый романтичный по знаку зодиака.

№ 1. Скорпион


Скорпион - один из самых чувственных и романтичных знаков зодиака. Его решительные действия по завоеванию женского сердца не смогут остаться незамеченными: цветы, подарки, сюрпризы. Никто не устоит перед его харизмой. А как нежно и трепетно он относится к любимой. Но, даже добившись взаимности, Скорпион не успокоится. Эти мужчины способны радовать своих вторых половинок и после тридцати лет совместной жизни. Иногда Скорпиону сложно понять, что происходит в его душе, однако он всегда интуитивно чувствует, что необходимо его супруге в данный момент. Возлюбленная Скорпиона может во всем на него положиться, ведь он очень добр и всегда приходит на помощь. Скорпион всегда будет восхищать и волновать женский пол.



№ 2. Телец


Надежный и уравновешенный Телец притягивает к себе женские взгляды. Он всегда при деньгах, у него есть запасы на черный день, он привык жить в комфорте. Тем же самым он стремится одарить свою избранницу. Спонтанные поездки и сюрпризы не для Тельца. Его подарки продуманны и полезны. Если он приглашает девушку в ресторан, то за неделю бронирует столик и уточняет меню. Если зовет ее с собой в горы кататься на лыжах, то будьте спокойны, Телец подробно изучит все особенности выбранного горнолыжного курорта. Такая скрупулезность оградит его любимую от малейших неудобств. Поистине Телец, подобно скале, защищает свою любовь. Правда, он не всегда способен менять свои привычки ради возлюбленной, но его забота и поддержка обязательно растопит искорки недовольства и вновь создадут атмосферу любви.

№ 3. Водолей


Не менее романтичным знаком является Водолей. Для любимой Водолей напишет изысканные стихи, одержит победу над врагами, покусившимися на ее кошелек, потратит все сбережения на украшение, на которое капризно укажет ее пальчик. Он сможет достать Луну и звезды с неба, если этого захочется его второй половине. Водолея ни в коем случае нельзя обижать, потому что это очень ранимый и чувственный знак. Он делает всё из лучших побуждений, мечтая порадовать возлюбленную. Обидные слова же могут подорвать уверенность Водолея в себе. Пострадав в одиночестве, он снова продолжит радовать возлюбленную.

Самые романтичные мужчины по знаку зодиака

#Астрология #Эзотерика #Знак зодиака #Романтика #Мужчина #Скорпион #Телец #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК