Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологи рассказали, под какими знаками Зодиака рождаются сплетники и сплетницы
Эксклюзив

Астрологи рассказали, под какими знаками Зодиака рождаются сплетники и сплетницы

241
Астрологи рассказали, под какими знаками Зодиака рождаются сплетники и сплетницы



Астрология - наука, от которой, практически, ничего невозможно скрыть. Звезды расскажут все - даже то, под какими знаками Зодиака рождаются на Земле люди, которых хлебом не корми, дай только языками «почесать». В обществе таких принято называть не очень красиво - сплетники и сплетницы.

Возглавляют ТОП-3 Раки. Представители этого знака Зодиака совершенно не умеют держать язык за зубами. Если вы хотите, чтобы о вашей тайне узнал весь мир, доверьте ее Раку. С этой новостью он побежит к подружке, а затем к второй, третьей, четвертой... Начнется всеобщее обсуждение и перемывание костей.

Астрологи рассказали, под какими знаками Зодиака рождаются сплетники и сплетницы


Рак может еще и приврать, включив свою буйную фантазию. В итоге от доверившегося Раку человека начнут все отворачиваться, потому что тот, желая быть в глазах окружающих достойным человеком, распишет еще и недостатки своего знакомого.

В целом, Раки настолько одержимы сплетнями, что обсуждают все, что только можно - начиная от личной жизни, заканчивая отсутствием вкуса у человека.

Читайте на Информинг.Ру: Астролог назвал 3 знака Зодиака, которым сложно удержать свою любовь

Дева часто страдает из-за какого-то комплекса. Где-то далеко, в глубине души, люди этого знака чувствуют себя немного неполноценными. Поэтому они с удовольствием будут обсуждать других, чтобы возвеличить себя в своих же собственных глазах.

Особенно любят судачить про окружающих Девы-мужчины. Они не могут держать язык за зубами, даже если пообещают собеседнику сохранить его тайну. Стоит только тому выйти за дверь, как Девы начинают работать своим подвешенным языком. Причем, за глаза они своих друзей не только обсуждают, но и осуждают.

Астрологи рассказали, под какими знаками Зодиака рождаются сплетники и сплетницы


Козероги тоже не прочь посплетничать. Особенно, если есть повод. Люди этого знака, правда, сплетни разводят не в открытую, а втайне от того, о ком судачат. Они большие интриганы и умеют запутывать следы.

Астрологи говорят, что Козероги - одни из самых «маститых» сплетников в сети.

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК