Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Свадебный переполох: Анастасия Ивлеева и Элджей поженились
Эксклюзив

Свадебный переполох: Анастасия Ивлеева и Элджей поженились

340
Свадебный переполох: Анастасия Ивлеева и Элджей поженились
Известная блогерша и телеведущая 28-летняя Анастасия Ивлеева и 25-летний репер Элджей в последнее время пользуются бешеной популярностью. Обе звезды имеют целую армию преданных фанатов и головокружительный успех на арене шоу-бизнеса. Несмотря на такую востребованность и пристальное внимание СМИ и поклонников, Анастасия и Элджей не выставляют свою личную жизнь напоказ. Невзирая на скрытность пары, поклонники обожают этот союз и с радостью воспринимают пускай и редкие, но такие желанные посты в Instagram, где Настя и Элджей вместе.




Вот и на днях Анастасия решила порадовать поклонников, но уже не только милым постом, но и счастливой новостью, которую сообщила подписчикам без лишних слов – просто сопроводив фотографию из Италии, где ее возлюбленный отдыхает на яхте, скромной подписью «муж». Редакция ИА «Экспресс-Новости» рада за молодоженов и желает им много любви и счастья! Стоит отметить, что Анастасия отзывается о новоиспеченном муже только наилучшим образом, называя эти отношения «лучшими в жизни».

Свадебный переполох: Анастасия Ивлеева и Элджей поженились



Примечательно, что недавно пару уже заподозрили в том, что они сыграли свадьбу. Дело в том, что папарацци удалось запечатлеть Анастасию и Элджея вместе, а на фотографии отчетливо видно, что у ребят одинаковые татуировки – два круга на ладонях. Проницательные поклонники сразу поняли, что все это не просто так и, похоже, звезды поженились.
Свадебный переполох: Анастасия Ивлеева и Элджей поженились



Также в распоряжении СМИ есть информация о том, что Анастасия взяла фамилию мужа – теперь официально она не Ивлеева, а Узенюк.
#Свадьба #Знаменитости #Шоу-бизнес #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК