Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Русские мужчины глазами наших соотечественниц и иностранок
Эксклюзив

Русские мужчины глазами наших соотечественниц и иностранок

402
Русские мужчины глазами наших соотечественниц и иностранок
Российский центр изучения общественного мнения провел опрос среди женщин и узнал, какие мужчины больше всего привлекают их внимание. Журналисты ИА «Экспресс-Новости» охотно делятся результатами исследования ведомства. Оказывается, отсутствие растительности на мужском лице вызывает у девушек большее желание общаться, чем щетина на лице или борода. Стоит также добавить, что некоторые мужчины носят бороду из-за того, что не любят бриться.



Брутальная щетина, по мнению большинства россиянок, больше их не привлекает. Только 20% указали, что им нравится небольшая растительность на мужском лице. Помимо этого, когда девушки слышат выражение «человек с бородой», у многих возникают ассоциации с человеком преклонного возраста. Сами мужчины тоже принимали участие в исследовании. Более 90% респондентов указали, что не любят носить бороду. А наличие щетины объясняется нехваткой времени для того, чтобы привести себя в порядок.

Русские мужчины глазами наших соотечественниц и иностранок


Только двое мужчин из сотни носят длинную бороду. Причем некоторые объясняли ее наличие нежеланием бриться. Некоторые указали, что борода делает их привлекательными. Большинство «волосатых» мужчин рассказали, что самостоятельно ухаживают за своей «красотой». Лишь небольшая часть опрошенных указали, что регулярно посещают парикмахеров. Стоит указать, что подобное исследование относительно привлекательности российских мужчин было проведено и среди иностранок. В большей части они отмечали отсутствие мускулатуры у русских парней. Причем жительницы других стран говорили, что наши мужчины ездят на дорогих автомобилях, носят хорошие вещи. Француженки считают наших соотечественников странными созданиями. По их мнению, русские мужчины не замечают женщин.

Русские мужчины глазами наших соотечественниц и иностранок


При этом сами представители сильного пола ходят рядом с женщинами нахмуренные и безликие. Помимо этого мужчины редко здороваются, все время куда то спешат. По мнению иностранок, мужчины из России больше заботятся о своем автомобиле, чем о том, как одета их супруга. В Европе такое поведение считается эгоистичным. Англичанки часто отмечали, что русские парни ленивые и обязательно ищут, с кем выпить алкоголь. При этом, по мнению женщин Великобритании, русские мужчины не подходят знакомиться первыми.
#Мнение #Мужчина #Парень #Борода #Лень #Иностранцы #Одежда #Автомобиль
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК