Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 5 девушек, которые превратили себя в кукол
Эксклюзив

5 девушек, которые превратили себя в кукол

272
5 девушек, которые превратили себя в кукол
Некоторые женщины, судя по всему, в детстве попросту не наигрались в куклы. Им захотелось продолжить играть, но только с собственной внешностью. Перемены в образе настолько поглотили их, что они уже не могут остановиться.

ИА "Экспресс-Новости" сегодня делится подборкой фотографий женщин, которые превратили себя в кукол.

Знаменитая Барби из Одессы



Валерия Лукьянова считается одной из самых популярных женщин с кукольной внешностью. Многие уверены, что она прибегала к услугам пластических хирургов. Она же убеждает в обратном, говоря о том, что хирургического вмешательства и быть не могло.

Еще одна кукла из Одессы

5 девушек, которые превратили себя в кукол


Перед нами Алина Ковалевская. Удивительно, но эта девушка тоже утверждает, что пластические хирурги ей не нужны, так как ей от природы дана прекрасная внешность. В это, конечно, можно поверить, особенно если сравнивать ее с вышеупомянутой Валерией Лукьяновой.

Популярная Дакота Роуз

5 девушек, которые превратили себя в кукол


А эта девушка из Америки, и она тоже воплотила свою мечту в жизнь. Хотя куклой она быть совсем не мечтала, просто так получилось. Такая внешность принесла Дакоте мировую известность, поэтому отступать от такого образа теперь она не намеревается.

Российская "кукла Барби" Анжелика Кенова

5 девушек, которые превратили себя в кукол


Анжелика как-то заявила, что старается прислушиваться к советам родителей. А ведь именно они когда-то посоветовали девушке придерживаться именно такого образа. Анжелика делилась, что ее мать является фанатом куклы Барби, и она приложила все усилия, чтобы ее дочь стала похожа на ее идеал.

Куколка Анастасия Шпагина

5 девушек, которые превратили себя в кукол


Ставшая настоящей звездой Сети Анастасия Шпагина всегда стремилась к известности. Ее увлечение аниме, как видите, ей принесло то, о чем она так долго грезила. Известно, что Анастасия ежедневно трудится над созданием сложного макияжа. Кроме того, когда-то она даже поменяла разрез глаз.

Недавно мы предлагали вам увидеть фотографии детей, которые спрятались так, что точно не найдешь.
#Фотография #Подборка фотографий #Женщины #Внешность #Куклы #Образ #Удивление
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК