Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог Василиса Володина рассказала, каким будет конец 2019 года
Эксклюзив

Астролог Василиса Володина рассказала, каким будет конец 2019 года

296
Астролог Василиса Володина рассказала, каким будет конец 2019 года


До конца 2019 года осталось уже менее 4 месяцев, и астролог Василиса Володина рассказала, каким будет этот период.

Конечно же, важно осознавать, что у каждого события будут свои. Но есть общие рекомендации, как сделать конец года более успешным, допустить меньше ошибок и извлечь из происходящего максимальную пользу.

Читайте на Информинг.Ру: Астрологи рассказали, под какими знаками Зодиака рождаются сплетники и сплетницы

Плутон
Влияние Плутона будет ощущаться в сентябре и октябре. Это самая медленная планета Солнечной системы, но когда она влияет на людей, все эмоции наконец-то переходят в качественные события. Жизнь переходит в новое русло.

По словам астролога, важно понимать, что сентябрь – это период, когда все старое будет нуждаться в переработке. Все, что занимало вас целиком, напрягало до предела, пугало, сейчас потребует внимания и детализации. Действие Плутона особенно остро почувствуют Козероги, Водолеи, Весы, Овны, Раки и Львы.

В сентябре и октябре разрешаться запутанные ситуации. Плутон откроет правильный выход из сложных ситуаций. Удастся расставить все по своим местам.

Астролог Василиса Володина рассказала, каким будет конец 2019 года


Нептун
Нептун усиливает творческий потенциал каждого из нас. Он не дает четкости, размывает границы восприятия, но дает понимание, что жизнь текучая, переменчивая и хаотичная. Нептун учит нас, что ситуация может выйти из-под контроля, а жизнь порой требует слишком много усилий. Но стоит быть готовым к тому, что Нептун многих в этот раз разочарует. Завышенные мечты вряд ли удастся реализовать.

На сентябрь астролог прогнозирует повторение событий марта-апреля 2019 года. Если в эти месяцы вас кто-то обманул, вас могут обмануть снова. Если вы о чем-то мечтали в это время, будьте готовы, что жизнь скорректирует мечты, а ошибки, допущенные в марте и апреле, рискуют вплыть вновь. Но это также время возвращения творческого порыва и возможностей раскрытия себя.

В конце года влияние Нептуна ослабнет, поэтому появится возможность перезапустить старые проекты.

Уран
Уран стимулирует наши амбиции, желание действовать и жажду свободы. Он также отвечает за перемены, новые технологии, внезапные ситуации, необычные случайности. Влияние Урана подтолкнет многих к активным действиям. Но стоит понимать, что при перемене условий придется либо приспособиться к ним, либо сдаться на волю случая.

Влияние Урана — это своего рода психологическое давление, которое рождает подспудное чувство угрозы стабильности: мы начинаем остро воспринимать все события, приравнивая их к несчастью. Чтобы повернуть ситуацию в свою пользу, важно сохранять позитивный настрой.

Уран повторит в сентябре события, происходящие в июне-июле 2019 года. Если в это время вас посещало желание все изменить, то в сентябре ситуация повторится. При этом в октябре возможно повторение событий конца весны начала лета, и лишь декабрь может принести долгожданные перемены.

Сатурн
Сатурн укажет на все слабости, но и покажет, на что человек способен. Особо сильно его влияние будет в конце года. Сатурн наконец-то прояснит, насколько мы умеем жить и работать под давлением обстоятельств, спокойно ли относимся к трудностям, соответствуем ли требованиям мира, выдерживаем ли ограничения. В каком-то смысле планета готовит многим испытания стойкости. Это будут рядовые трудности, главное — проявить сдержанность и последовательность в каждом шаге, а также найти в каждом ограничении плюсы.

Юпитер
Юпитер в конце года будет не особо активно влиять на наши судьбы. Тем не менее, он поможет расширить границы влияния, знаний, возможностей. Его влияние подскажет, что же на самом деле сейчас в приоритете. Правильно составленные планы важны для того, чтобы действия приносили материальную выгоду.

Успех в сентябре ждет того, кому повезло в июне-июле. Октябрь повторит зеркально события мая-июня. В ноябре следует ожидать повторение апреля. И только в декабре Юпитер войдет в новый Знак и сможет притянуть новые события, указав на то, с чего следует начинать следующий год.

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК