Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знак зодиака, под которым рождаются невыносимые жены
Эксклюзив

Знак зодиака, под которым рождаются невыносимые жены

328
Знак зодиака, под которым рождаются невыносимые жены
Мужчинам, которые живут с женщинами этого знака зодиака, не позавидуешь. Казалось бы, что общего между словами «женщина» и «жестокость»? Оказывается, есть это самое общее. Этот знак зодиака - Скорпион. Женщины этого знака, по мнению астрологов, считаются невыносимыми вторыми половинками.



Эти дамы, как и настоящие скорпионы, все время норовят ужалить. А еще они мстительны, обид никогда не забывают и не прощают. И рано или поздно за свою обиду воздадут должное.

Мужьям Скорпионш следует взвешивать каждое свое слово в разговоре с ними. Иначе можно потом сильно пожалеть.

Что до семейной жизни, женщины-Скорпионы в доме настоящие хозяйки. Если не сказать, тираны. Дети у них ходят по струнке, а мужья живут «под каблуком». Скорпионы всегда и во всем требуют от домочадцев полного и беспрекословного подчинения и мгновенного исполнения всех требований.

И не дай Бог увидеть Скорпионшу в гневе. Под горячую руку могут попасть все - и стар, и млад. Хотя, конечно, домочадцы, зная характер главы семейства, стараются не вступать с ней в споры. В любом случае ничего ей не докажешь. Она останется при своей правде. Да еще осыпет ругательствами. В общем, спорить с этой дамой себе дороже.

Кстати, астрологи подсказывают ИА «Экспресс-Новости», что, хотя Скорпионы и считаются совершенно невыносимыми женами, есть еще один знак зодиака, который отстал от них ненамного. Речь идет об Овнах. Они такие же упертые и всегда отстаивают только ту позицию, которой придерживаются сами. Другое дело, что Овны не настолько злобливы и мстительны, как Скорпионы.

Знак зодиака, под которым рождаются невыносимые жены


Также специалисты по астрологии говорят, что самый худший вариант мужа для Скорпионш - это мужчина-Водолей. Противоположность темпераментов всегда будет заставлять эту пару вступать в пикировку. Но так как победа всегда будет оставаться за Скорпионом, Водолею, соответственно, будет доставаться на орехи.
#Зодиак #Знак #Астрология #Жена #Характер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК