Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которых этой осенью ждут финансовые проблемы
Эксклюзив

Знаки зодиака, которых этой осенью ждут финансовые проблемы

371
Знаки зодиака, которых этой осенью ждут финансовые проблемы
Осень — пора перемен, не всегда приятных, но вполне закономерных. Везение в зодиакальном круге — не менее переменчивая вещь, поскольку фортуна бывает благосклонна далеко не ко всем и далеко не всегда. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» выяснили, каким знакам зодиака не очень-то повезет этой осенью в финансовых вопросах.

Весы


Весам пора принять серьезное решение, возможно, самое судьбоносное в своей жизни. Вы висите на волоске от банкротства, поэтому стоит задуматься над тем, что вы делаете не так. Возможно виной та самая сделка, которую совершать было необязательно, либо финансовый план подкачал. В любом случае госпожа фортуна этой осенью от вас отвернется, поэтому рассчитывать придется исключительно на свои силы. Постарайтесь не поддаваться негативным эмоциям, которые от случая к случаю будут пытаться вас охватить, и вы найдете эффективное решение всех финансовых проблем.



Тельцы


Тельцам как никогда важно этой осенью быть собой. Это поможет вам не только в решении финансовых вопросов, но в и личной жизни. Неуместная ирония, шутки невпопад, желание быть хорошим для всех и каждого не выльется ни во что хорошее для вас. Тельцам стоит быть сосредоточенными и серьезными, ведь материальные проблемы нахлынут на вас этой осенью и будут стараться раздавить своим напором. Не сдавайтесь, боритесь, постарайтесь проработать пути отступления, проанализируйте свое материальное положение, и вы обязательно найдете способы выбраться из финансовой ямы.

Козероги


Вам следует поберечь себя, придержать свои соблазны и сосредоточиться на важном. Исключите лишние траты и покупки, придержите коней. Не раскидывайтесь деньгами и пустыми обещаниями. Ваше желание купаться в роскоши — похвально, но эта осень — не самый благоприятный период для этого. Постарайтесь использовать новые знакомства и связи, а также ваше безграничное обаяние для решения текущих задач, они очень вам помогут.
#Деньги #Богатство #Финансы #Гороскоп #Предсказание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК