Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Две оригинальные истории о предложении руки и сердца
Эксклюзив

Две оригинальные истории о предложении руки и сердца

430
Две оригинальные истории о предложении руки и сердца
Один мужчина был приглашен на свадьбу, когда он пришел поздравить друга, то увидел, что женщина в белом платье – его девушка. Сначала герой убежал в расстроенных чувствах, а потом понял, что произошло, и вернулся.

Эта история произошла в уэльском городке Баргойд, когда Пол Шопрони решил поздравить друга со свадьбой. Но на торжестве в белом платье с фатой была Алиша Пилава, с которой Пол давно встречался, сообщает Mirror. Мужчина вот уже пару лет как пытался позвать Алишу замуж, он много раз делал ей предложение руки и сердца, но красотка говорила, что не хочет замуж. И вот, когда мужчина увидел ее на свадьбе своего друга, он впал в прострацию. В этот момент Алиша принялась петь в микрофон и стала перед своим парнем на одно колено. В общем, она сделала Полу предложение. Все гости знали о розыгрыше и не мешали Алише. Только в тот момент Пол ничего не понял, он все еще был в шоке и просто … убежал со странной вечеринки, пока не побил своего друга.



К счастью, Пол быстро пришел в себя, вернулся и поцеловал Алишу. Таким образом, он ответил ей «да». Алиша объяснила, что она, во-первых, работает управляющей в двух мастерских, во-вторых, учится, поэтому ей было не до замужества и отношения с Полом ее и так устраивали. К тому же она уже два раза была замужем и боялась все испортить.

Пол и Алиша встретились на одном из корпоративов, мужчина работает на шиномонтаже, которым управляет Алиша. Женщина пользовалась тем, что Пол задерживался на работе и тайно организовывала свадебную вечеринку. Пол признается, что до сих пор не может поверить, что они наконец-то поженились. Он удивился, как Алиша смогла все организовать втайне от него.

А вот еще одна история про розыгрыш и помолвку, когда учителю младших классов пришлось даже обратиться за помощью к директору школы и ученикам. Джаред Кауфман из американского Вилмингтона (штат Делавэр) уже давно встречался с коллегой Челси Дарчук. Сначала мужчина решил сделать предложение руки и сердца в романтичной обстановке и позвал ее на выходные на природу, но девушка сказала, что сейчас много работы и ей не хотелось бы уезжать. Тогда Джаред придумал план покруче, сообщает ИА "Экспресс-Новости".

Две оригинальные истории о предложении руки и сердца


Когда Челси пришла в школу на работу, она увидела смс от директора, который просил ее зайти в класс для решения важного дела. Ничего не подозревающая Челси зашла в класс и увидела толпу коллег и детишек. Дети держали плакаты со словами: «Ты выйдешь за меня?» Джаред опустился на одно колено и протянул своей любимой кольцо. Этот милый момент был записан на видео и попал в Сеть. Видео собрало множество восторженных комментариев и поздравлений.
#Свадьба #Невеста #Жених #Розыгрыш #Предложение #Кольцо
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК