Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда кантри Кайли Рэй Харрис записала ролик об умерших родных, а через два часа погибла в ДТП
Эксклюзив

Звезда кантри Кайли Рэй Харрис записала ролик об умерших родных, а через два часа погибла в ДТП

239
Звезда кантри Кайли Рэй Харрис записала ролик об умерших родных, а через два часа погибла в ДТП
Известная американская певица Кайли Рэй Харрис, выступающая в стиле кантри, погибла в страшной аварии по пути на фестиваль, где она, как стало известно ИА "Экспресс-Новости", должна была выступать в качестве приглашённой звезды.



Её путь лежал чуть ли не через всю Америку, и, чтобы не скучать по дороге, 30-летняя исполнительница общалась в "Инстаграме" со своими поклонниками, рассказывая им разные истории из своей жизни.

Одно видео, в котором певица рассказала о трагедиях в своей семье, очень растрогала фанатов. По словам Кайли, её близкие умирали один за другим, словно на них какой-то мор свалился.

Девушка вспомнила любимого папу, которого уже не было в живых. Поведала несколько трогательных историй из своего детства. Причём сама же от этих воспоминаний и расплакалась.

По словам певицы, из всей многочисленной родни у неё теперь остался только старенький дядя, поэтому она часто чувствует себя очень одинокой. Особенно это ощущалось на длинном пути на фестиваль, когда вокруг ни души и лишь редкие машины попадались навстречу.

Спустя пару часов после того, как Кайли выложила видео в Сеть, её автомобиль на крутом повороте вылетел в кювет и перевернулся. По предварительной информации, певица значительно превысила скорость и не справилась с управлением на скользкой после дождя дороге. Автолюбительница погибла на месте.

Звезда кантри Кайли Рэй Харрис записала ролик об умерших родных, а через два часа погибла в ДТП


У погибшей осталась маленькая дочка. Кто будет о ней заботиться после смерти матери, пока неизвестно. Скорее всего, это в ближайшее время будет решать суд.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывало о том, что в ДТП погиб знаменитый американский композитор ЛаШаун Дэниэлс, который сочинял музыку для хитов Леди Гаги, Рианны, Майкла Джексона, Уитни Хьюстон и других звёзд первой величины.
#Звезда #Певица #Америка #Кантри #Авария #Трагедия
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК