Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Иосиф Пригожин рассказал, как однажды был избит дагестанцами
Эксклюзив

Иосиф Пригожин рассказал, как однажды был избит дагестанцами

401
Иосиф Пригожин рассказал, как однажды был избит дагестанцами
Известный продюсер, супруг певицы Валерии Иосиф Пригожин вспомнил о том, как когда-то был избит трубами в Махачкале. На юного Иосифа напала целая толпа дагестанцев, которые сломали ему нос и пробили голову.

Пригожин утверждает, что все происходило в горах. По словам продюсера, он тогда находился на грани жизни и смерти и едва выжил. О случившемся супруг Валерии рассказал во время своего интервью телеведущему Борису Корчевникову.



Иосиф также признался, что его юность была непростой. Он жил в бедной семье и многое не мог себе позволить. Пригожин работал парикмахером уже с 12 лет и во время своей работы пытался познакомиться с влиятельными людьми, чтобы они помогли ему пробиться и заняться чем-то более перспективным.

После того как у будущего продюсера стал появляться первый заработок, он стал играть в одной музыкальной группе. Иосиф в ней был ударником. В Махачкале Пригожин так реализовать себя и не смог, поэтому решил попытать счастья в Москве. Но и российская столица не сразу приняла его радужно. В этом городе Иосиф, по его словам, сначала стал ощущать себя никому не нужным. Денег на проживание хватало с трудом, а в какой-то момент, как вспоминает Пригожин, его даже стали посещать мысли о суициде. Возвращаться в Махачкалу он не хотел, так как считал, что тем самым он сделает больно своей матери.

Иосиф Пригожин рассказал, как однажды был избит дагестанцами


В 19-летнем возрасте Иосиф женился на девушке по имени Лена. Несмотря на то что у них родилось двое детей, счастья этот брак им не принес. Как рассказывает сейчас Пригожин, они с Леной были совершенно разными людьми, которые просто не могли дальше жить вместе. В итоге супруги расстались, а Иосиф не стал ничего забирать себе, оставив все бывшей жене и детям. После этого у продюсера были и другие отношения с девушками, но настоящую любовь, как утверждает сам Пригожин, он познал только при встрече с Валерией.

Сейчас эта звездная пара вместе уже 16 лет. Они продолжают воспитывать детей, которых на двоих у них уже шестеро. Недавно журналисты информационного агентства «Экспресс-Новости» писали о дочери Пригожина по имени Даная, которая сумела похудеть на 20 килограммов всего за восемь месяцев.
#Иосиф Пригожин #Продюсер #Валерия #Махачкала #Дагестан #Избиение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК