Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 7 сентября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 7 сентября

280
Гороскоп здоровья на 7 сентября
О том, кому из знаков зодиака необходимо следить за своим здоровьем 7 сентября 2019 года более внимательно, расскажут журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам нужно заняться своим режимом сна, который может быть нарушен. Старайтесь засыпать и просыпаться в одно и то же время, не засиживаясь допоздна.

Тельцам рекомендуется в ближайшее время заняться профилактикой разнообразных заболеваний. Однако заниматься этим лучше после консультаций с врачами.

Близнецам можно будет больше времени находиться на свежем воздухе. Не обращайте внимания на возможные капризы природы, ведь хорошо провести время на улице можно практически при любых условиях.



Ракам пора начать уделять спорту большее количество времени. А выполняемые упражнения должны затрагивать разные части вашего тела.

Львам стоит беречь свое зрение, сократив время, проводимое за компьютером, телевизором и смартфоном. Делайте более частые перерывы, а также регулярно разминайте глаза.

Девы должны постоянно прислушиваться к сигналам, которые может подавать их организм. А в случае если такие сигналы не прекращаются и повторяются, следует обратиться к врачу.

Весам, в свою очередь, нужно пересмотреть свой рацион и начать употреблять больше здоровой пищи. Сократите из своего меню количество вредных продуктов.

Многие Скорпионы нуждаются в тишине. Для этого им надо отказаться от постоянных вечеринок и походов в ночные клубы. Если есть возможность, то проводите ежедневно хотя бы какое-то время наедине с собой.

Гороскоп здоровья на 7 сентября


Стрельцам в этот осенний день противопоказано употребление алкогольных напитков. Если все же именно сегодня у них или их близких имеется важный повод, то сократите употребление алкоголя до минимума.

У Козерогов могут скоро проявиться некоторые аллергические реакции на различные раздражители. Главное при этом точно узнать, на что именно возникла аллергия, чтобы в будущем больше не допускать таких последствий.

Водолеям пора заняться своими зубами. Запишитесь на прием к стоматологу на обследование, чтобы узнать, нужно ли вам лечить зубы или пока нет.

Рыбам в этот выходной день необходимо больше отдыхать, набираться сил, так как следующая неделя обещает стать для них особенно напряженной и трудной.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК