Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ксения Бородина выступила против гражданского брака
Эксклюзив

Ксения Бородина выступила против гражданского брака

316
Ксения Бородина выступила против гражданского брака
Ксения Бородина является настоящим гуру построения отношений, ведь она уже больше пятнадцати лет является ведущей телепроекта «Дом-2», участники которого должны строить любовь. Такой опыт помогает и самой Ксении в семейных отношениях. 4 года звезда находится в браке с бизнесменом Курбаном Омаровым. Как считает Бородина, именно узаконенное супружество является главным показателем уважения мужчины и женщины друг к другу. Следовательно, из-за этого телеведущая скептически относится к гражданскому браку. Корреспонденту «Экспресс-Новости» стало известно, что накануне Ксения слишком эмоционально высказалась по этой теме в своем Инстаграме.


«Для мужчины это неплохо, большинство все так бы и оставили. Но в таком браке и обязанностей по факту никаких нет. Если что, можно в любой момент сказать: «Извини, мы не подходим друг другу». Спустя пять лет, например. А женщина все это время ждала и надеялась», - убеждена Ксюша.




Ко всему прочему, ведущая «Дома-2» уверена, что кольцо на пальце – это не прихоть избалованных женщин, а настоящий показатель серьезных планов мужчины на свою возлюбленную. Также Бородина считает, что если женщина состоит в гражданском браке, то на подсознательном уровне она ощущает то, что избранник не уважает ее.


«Сожительство - это не брак, это когда мужчина спит с женщиной, не имея при этом обязательств, но имея удобство и комфорт. Если произошел разрыв, никто никому ничего не должен, разбежались и все».


Теледива уверена, что гражданский брак зачастую даже оскорбляет и унижает женщину, поскольку таким образом избранник как будто намекает, что их любовная связь - временная акция. При этом Ксюша отдает себе отчет в том, что и штамп в паспорте не всегда является гарантом настоящей любви и серьезных намерений. Однако она верит, что вступление в брак - в любом случае является серьезным шагом.

Ксения Бородина выступила против гражданского брака



«Мужчина показывает свои намерения, готовность делиться, иметь что-то общее, нести ответственность. Хотя, опять же повторюсь, не всегда. Так жить с мужчиной до брака или нет? Что думаете вы?» - поинтересовалась звезда у подписчиков.


Как обычно, читатели разделились на два лагеря. Одни считают, что гражданский брак - это некая эксплуатация женщины без каких-либо обязательств, а другие - признались, что без штампа жить проще и комфортнее.
#Ксения Бородина #Брак #Отношения #Любовь #Семья #Дом 2
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК