Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выбери карту Таро и получи подсказку на этот месяц
Эксклюзив

Выбери карту Таро и получи подсказку на этот месяц

357
Выбери карту Таро и получи подсказку на этот месяц
Иногда в жизни нам требуется чья-то подсказка, однако не все могут знать, чего мы действительно хотим и к чему стремимся. Наши желания могут угадать карты Таро. Часто они дают точный прогноз, помогая делать правильный выбор.

ИА «Экспресс-Новости» предлагает сегодня воспользоваться возможностью узнать свое будущее. Все, что вам нужно – выбрать из четырех карт одну единственную. Она и станет для вас подсказкой.



Первая карта

В ближайшее время на вашем пути окажется человек, способный внести большие изменения в вашу жизнь. Он станет для вас поддержкой и опорой. Не отказывайтесь от помощи и важных подсказок. Постарайтесь взращивать в себе любовь и чувства по отношению к другим людям. Не зарывайте глубоко свои эмоции.

Вторая карта

Выбери карту Таро и получи подсказку на этот месяц


В последнее время вы часто ощущали свою усталость. Вам срочно необходимо начать заниматься своим здоровьем. Будет полезно начать заниматься духовными практиками для того, чтобы обрести уверенность и гармонию с собой. Также постарайтесь быть избирательными в общении с другими людьми. Откажитесь от общества тех, кто пытается скинуть свои проблемы на вас.

Третья карта

В ближайшее время ваши мысли и идеи будут оценены другими людьми. Это доставит вам немало радости и добавит уверенности в себе. Вы обретете чувство собственного достоинства и научитесь ценить самого себя. Ощущение того, что вы можете быть полезными другим людям, укрепит в вас желание помогать.

Четвертая карта

В этом месяце вы почувствуете внутреннюю свободу. Вы сможете выражать себя и не бояться того, что вас не поймут. Отрывайтесь от мнения общественности и действуйте. Благотворное влияние окажет творчество. Найдите себя и не бойтесь идти на риск.

Недавно мы предлагали вам погадать на картах Таро и узнать, какие события вас ждут этой осенью.
#Карта #Таро #Выбор #Гадание #Будущее #Подсказка #Жизнь #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК