Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Телемост международной конференции "Far East Con" свяжет университеты по всей России
Эксклюзив

Телемост международной конференции "Far East Con" свяжет университеты по всей России

232
Телемост международной конференции "Far East Con" свяжет университеты по всей России
С 1 по 4 октября 2019 года Дальневосточный федеральный университет проведет Международную научную мультидисциплинарную конференцию "Far East Con". Участники международного события смогут поделиться своими открытиями online и offline. О том, как будет проходить мероприятие, узнал корреспондент ИА "Экспресс-Новости".

"Far East Con" предоставляет площадку ученым, преподавателям и представителям предприятий для презентации и обсуждения своих идей по нескольким секциям:

- Экономика и производство


Перспективы развития политехнического образования, экономические проблемы современности, управление качеством производства и актуальные проблемы гуманитарных наук.

- Материаловедение и строительство


Нанотехнологии, промышленное и гражданское строительство, проблемы урбанистики, дизайн городской среды и архитектура.

- Науки о земле


Новые способы исследования Мирового океана и способы оценки состояния окружающей среды, переработка отходов, техносферная безопасность, сохранение биоразнообразия регионов, нефтегазовое дело и нефтехимия.

- Автоматика и энергетика


Роботостроение и робототехника, развитие энергетической сферы, новации в измерительных и информационных технологиях.



Конференция пройдет на базе Дальневосточного федерального университета в городе Владивостоке (остров Русский) и будет транслироваться online на другие площадки университетов страны. На протяжении всей работы секций будет установлена видеосвязь с Москвой, Хабаровском, Благовещенском, Якутском и Комсомольском-на-Амуре.

Участники и зрители смогут в режиме реального времени задавать друг другу вопросы и обсуждать инновационные проекты друг друга. Также web-трансляция конференции позволит всем желающим наблюдать за работой секций в качестве зрителей, из любой точки мира.
#Дальний Восток #Наука #Технологии
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК