Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 8 сентября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 8 сентября

456
Гороскоп здоровья на 8 сентября
О возможных проблемах с самочувствием каждого из знаков зодиака 8 сентября 2019 года готовы рассказать журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам пора перестать так часто переживать из-за своего внешнего вида. Будьте уверены в том, что вы выглядите не хуже многих других, и старайтесь не увлекаться тоннами макияжа.

Тельцы должны пытаться сохранить позитивный настрой и оптимизм. Не допускайте резких перепадов настроения, которые вполне могут негативно сказаться на здоровье.

Близнецам необходимо употреблять больше продуктов, богатых витаминами. Заполните свой холодильник свежими фруктами, овощами, рыбой и морепродуктами.



У Раков 8 сентября возрастет риск получить травму в самом неожиданном месте. Поэтому им нужно быть максимально внимательными и сосредоточенными в течение всего дня.

Львы могут в этот день страдать от переутомления и усталости. Не перегружайте себя работой. Тем более что сегодня воскресенье.

Девам пора начать задумываться не только о своем самочувствии, но и о здоровье своих близких. Почаще спрашивайте у них, все ли в порядке. Не стесняйтесь предлагать им свою помощь.

Весам советуют начать уделять спорту больше времени. Постарайтесь уделять тренировкам хотя бы полчаса ежедневно.

Скорпионам рекомендуется не пропускать приемы пищи, стабилизировав свой режим питания. Как минимум завтрак и обед должны стать для вас обязательными ежедневными ритуалами.

Гороскоп здоровья на 8 сентября


Стрельцам надо попытаться избавиться хотя бы от одной своей вредной привычки. Это необязательно должно быть курение или злоупотребление алкоголем. Ко вредным привычкам относятся также шопоголизм, чрезмерная увлеченность компьютерными играми и многое другое.

Козероги должны убедиться в том, что длительность их сна составляет не менее 7 часов. Тем, кто по каким-то причинам стал спать по 3-4 часа в сутки, нужно срочно предпринять меры.

Водолеям можно присмотреться к диетам. Но при этом не отдавайте предпочтение экстремальному похудению, которое вместо ожидаемого эффекта может обернуться крайне негативными последствиями.

Рыбам следует записаться на прием к врачу, специализация которого соответствует вашим жалобам. Кому-то из Рыб уже давно пора посетить стоматолога, а кому-то - психиатра.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК