Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный прогноз на июнь для Овнов, Львов и Стрельцов на картах Ленорман
Эксклюзив

Любовный прогноз на июнь для Овнов, Львов и Стрельцов на картах Ленорман

238
Любовный прогноз на июнь для Овнов, Львов и Стрельцов на картах Ленорман
Прогноз на любовь в июне для знаков огненной стихии появился на Ютубе-канале Oksana - карты Марии Ленорман. Отметим, что предсказание составлено на картах французcкой прорицательницы 19-го века.

Овен

[/b]

В плане отношений у вас интересный расклад. Для тех, кто ищет вторую половинку, у вас есть шанс на новое знакомство. Это человек очень интересный, позитивный, этот человек будет пытаться вам помочь, причем, он способен это сделать. Он способен на шаги, которые многих Овнов могут покорить. Для некоторых Овнов через мужчину выходит новый этап, новые возможности в жизни (переезд, работа). Для тех, кто в отношениях, вы можете планировать совместный отдых, бизнес — для вас очень хорошие карты. У вас крепкий тандем. Если вы имеет более одного партнера, вам в июне придется определиться, а с кем вы хотите быть.

В июне вы будете очень сильно переживать за финансовую сторону. Могут быть срывы в договоренностях, снижение по зарплате и понижение в должности. Похоже, в июне вам придется принять какие-то важные решения на дальнейшую жизнь. Возможно, вы будете готовиться к поездке и вам нужно будет готовить документы (визы, паспорта и т. п.) - из-за этого у вас будет экономия денег. По работе у вас будут изменения, карта Аист показывает, что работа может быть связана с поездками или будет повышение, но не в плане должности, а, скорее, речь идет о ваших знаниях - вам придется вложиться в себя.

[b]Лев


Любовный прогноз на июнь для Овнов, Львов и Стрельцов на картах Ленорман


Многие Львы пересмотрят отношения в плане духовного развития. Те люди, которые имеют отношения, у вас по картам идет новый этап укрепления вашей семьи, у некоторых появится ребенок. Те, кто в поиске, у вас выходит новое знакомство, которое будет интересным, но этот человек может быть старше, хотя вам с ним будет комфортно и разница в возрасте не будет чувствоваться. Все карты на отношения очень положительные.

В целом июнь для многих Львов пройдет под влиянием со стороны какой-то женщины, вы будете прислушиваться к ней; а у многих это может проиграться как интуиция. Вы можете слышать и чувствовать знаки, поддержку высших сил. У вас очень много поездок, выездов, все будет удачно; возможно, в июне вы пересмотрите свое отношение к работе и профессии.

Стрелец

Любовный прогноз на июнь для Овнов, Львов и Стрельцов на картах Ленорман


В отношениях кто-то где-то из партнеров будет хитрить. Если что-то захочет женщина-Овен, то так и будет, если мужчина-Овен захочет, он тоже будет прогибать ситуацию под себя. Обратите внимание на свое здоровье, может, есть какие-то спящие заболевания и вам надо обратить на это внимание. В вашу семейную жизнь будут умышленно лезть, кто-то попробует отбить вашего партнера. Держите язык за зубами - по картам сумасшедшая зависть. Если вы ищите партнера, то будет знакомство, но человек этот будет непростым. Он будет иметь способности в эзотерике, начиная от сильной интуиции и заканчивая применением магических практик. Возможно, он будет пытаться добиться вас с помощью своих умений, поэтому будьте аккуратны.

Атмосфера этого месяца подведет многих Стрельцов к глобальным переменам и чистке рядов своих друзей. Возможно, вас будут не понимать или корыстно к вам относиться, и у вас будет пересмотр круга общения по всем фронтам в июне. Месяц будет рабочим, не убыточным, но какие-то перемены в коллективе вам не понравятся. Все, что ваше — отстаивайте.

Ранее «Экспресс-Новости» опубликовали прогноз на любовь в июне на картах Таро для знаков Огня.
#Прогноз #Карты гадание #Гадание любовь #Июнь #Гороскоп #Лев #Овен #Стреле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК