Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, у которых скоро закончится черная полоса
Эксклюзив

Три знака зодиака, у которых скоро закончится черная полоса

471
Три знака зодиака, у которых скоро закончится черная полоса
Везет в жизни не всем. И не всегда. А бывает так, что проблемы и неприятности наваливаются кучей, и с каждым днем их становится лишь больше. Такое ощущение, что черная полоса никогда не закончится.

А вот быть таким пессимистом - это напрасно. Так считает известный астролог Павел Глоба. По его утверждению, представители сразу трех знаков зодиака еще до конца текущего сентября начнут чувствовать положительные перемены в своей жизни. ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о трех представителях зодиакальной системы, у которых через неделю-другую начнется белая полоса в жизни.



Весы


Весы заслужили для себя улучшения. Слишком тяжело дались им последние месяцы. Слишком много проблем навалилось сразу. Однако Весы, честь им и хвала, не сдались, не опустили руки, не бросили заботы на самотек.

Поэтому у Весов есть все шансы не только вздохнуть с облегчением в ближайшее время, но и заметно улучшить свое благосостояние.

Скорпион


У Скорпионов продолжается затяжная черная полоса в личной жизни. И вот, как обещает астролог, все беды и ожидания заканчиваются. Очень скоро сбудется все, о чем представители этого знака зодиака мечтали. Так что Скорпионов ждет судьбоносная встреча в ближайшие недели. Встреча, которая кардинально изменит их жизнь.

Три знака зодиака, у которых скоро закончится черная полоса


Водолей


Все последние месяцы Водолеи жили, как в аду. Сплошные проблемы в семье, в отношениях с близкими. С кем-то поссорились так, что долгое время даже не разговаривают.

И тут уже не так и важно, что стало поводом для ссоры. Главное в том, что, как предполагает Павел Глоба, всем распрям очень скоро придет конец. Близкие люди придут к общему знаменателю и помирятся. А когда в доме хорошая погода, другие заботы решаются на «раз-два».
#Зодиак #Знак #Астрология #Полоса #Везение #Проблема
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК