Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Украинские исполнители, которые популярны в России
Эксклюзив

Украинские исполнители, которые популярны в России

384
Украинские исполнители, которые популярны в России
Российская эстрада богата талантами, но далеко не всем известно, что многие из этих звезд имеют украинские корни. Корреспондент информационного агентства "Экспресс-Новости" расскажет вам об украинских исполнителях, которые популярны в России.

MARUV


Сказать, что MARUV известна на весь мир, пока что нельзя, но только пока что. Музыка певицы с каждым днем становится все популярнее, а ее преданные поклонники из России просто не могут пропустить новый сингл или клип певицы.



Иван Дорн


Сольная карьера Ивана Дорна до сих пор не дает покоя поклонникам группы «Пара Нормальных». Слушатель никогда не забудет самые знаменитые хиты с участием Ивана, а также не перестанет мечтать о его возвращении в состав дуэта.

Ани Лорак


Голос Ани Лорак востребован и любим в России. Певица никогда не разделяет своих поклонников и делает свои выступления незабываемыми для каждого, кто решит посетить концерт исполнительницы. Ани действительно заработала уважение и поддержку слушателя.

Джиган


Джиган давно пользуется спросом у молодежи. Сказать, что музыка исполнителя интересна всем, нельзя, однако Денис делает все возможное для того, чтобы нравиться слушателю. Джиган всегда использует максимум своих возможностей, чтобы очередной хит был качественным и мог прийтись по душе его аудитории.

Украинские исполнители, которые популярны в России


Ёлка


Ёлка просто не может не собирать тысячи человек на своих выступлениях. Вся суть в том, что творчество Лизы Иванцив нравится слушателю, и он не скупится на свою благодарность. Контакт исполнителя и аудитории чрезвычайно важен для певицы, поэтому ее концерты проходят в очень уютной атмосфере.

Monatik


Музыка Монатика давным-давно дошла до российского слушателя и стала той, которую часто слушает молодежь. Певец действительно счастлив, что его песни популярны в России, и часто хвалит российского слушателя за отличную обратную связь.

Светлана Лобода


Творчество Светланы Лободы пришлось по вкусу многим слушателям из России. У певицы есть и завистники, которые критикуют ее за неуместные наряды и музыку, которая попадает в эфир. К счастью, исполнительница не особо обращает внимания на эту критику и адресует свое творчество поклонникам, полюбившим ее.

Украинские исполнители, которые популярны в России

#Исполнители #Музыка #Певец #Певицы #Джиган #Украина #Лобода
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК