Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Одинокая женщина сделала ритуал на любовь и поняла, что лучше бывшего мужа нет никого
Эксклюзив

Одинокая женщина сделала ритуал на любовь и поняла, что лучше бывшего мужа нет никого

212
Одинокая женщина сделала ритуал на любовь и поняла, что лучше бывшего мужа нет никого
Татьяну замучило одиночество. Тридцать четыре года, а ни мужа, ни детей. И даже кавалера никакого нет на примете. Женщина пробовала много всяких заговоров и обрядов, но ничего не помогало.



И вдруг она узнала, что одна из ее подруг, такая же безнадежная неудачница в личном плане, уже нашла себе мужика. Татьяна долго пытала подружку, и та, наконец, созналась. Мол, ей посоветовали довольно неординарный обряд. И хотя она сомневалась, он помог.

Ритуал заключался в том, что дома на люстру надо было закинуть интимный предмет из женского гардероба. Желательно яркий, красный. Чтобы действовал на мужчину, как красная тряпка на быка. А еще надо представить себе своего избранника и повторять: «Я замуж выхожу!».

Дурость какая-то, подумала наша героиня. Но так как она находилась на последней стадии отчаяния, пришла домой, глянула на люстру и… полезла в комод. Искать что-нибудь поярче. Не нашла. Татьяна была женщиной скромной и ярких «нижних туалетов» не носила. Пришлось идти в дамский салон и покупать обновку.

Закинула ее на люстру, стала ждать. Ничего. Так несколько дней и кидала, снимала, снова кидала. И фразу про замужество повторяла. Правда, образ избранника был слишком расплывчатым. Звонила подруге, но та успокоила - у нее, оказывается, только не четвертую неделю сработало.

Однажды к Татьяне должны были приехать родственницы. Две старые строгие тетушки. Поэтому Татьяна во избежание лишних вопросов красную тряпку с люстры решила снять. Но та, как назло, за что-то зацепилась. Рвать жалко, а снять никак не получалась. Пока женщина мучилась, в дверь уже позвонили. Родственницы прибыли.

Одинокая женщина сделала ритуал на любовь и поняла, что лучше бывшего мужа нет никого


Татьяна в отчаянии рванула тряпку на себя, люстра сорвалась и грохнулась на пол, а всю комнату охватила целая россыпь огненных брызг. Потом выяснится, что проводка была старая, вот ее от рывка и коротнуло. Да так, что начался пожар. Татьяна схватилась за телефон…

Спустя десять минут под окнами ее дома, пугая округу сиренами, остановились две пожарных машины. Из них выскочили восемь спасателей, которые потушили пожар в считанные минуты.

Правда, после всего случившегося комната представляла из себя жалкое зрелище. Теперь здесь был нужен не просто ремонт. Ремонтище. Сама Татьяна делать это не умела. Нанимать бригаду? Позвонила по нескольким объявлениям, оказалось - дорого для нее.

Совсем грустно стало нашей героине. Но однажды утром в воскресенье в ее дверь кто-то позвонил. Открыла - на пороге бывший муж, с которым расстались два года назад. Одет в спецовку, а в руках чемодан и какие-то инструменты. «Слышал про твою беду, пришел помочь», - заявил бывший.

Теперь мужчина, который на работе специально отпуск взял, делает в ее квартире ремонт. А однажды он так заработался, что забыл про время. Глянув на часы, Татьяна предложила ему остаться у нее на ночь. ИА «Экспресс-Новости» не в курсе того, кто где кому стелил и кто где спал. Поэтому сей момент пропустим.

Одинокая женщина сделала ритуал на любовь и поняла, что лучше бывшего мужа нет никого


Тем не менее, проснувшись утром, Татьяна вдруг подумала: а ведь сработал ритуал. В ее доме появился мужчина. Конечно, не совсем тот, кого она себе воображала.

Хотя кто знает? Может, как раз тот самый и есть? Расстались-то они по глупости. Да и он единственный, кто пришел ей помочь. Сам, по своему почину. Значит, правильно говорят, что после долгой разлуки когда-нибудь все равно наступает встреча…
#Женщина #Ритуал #Любовь #Мужчина #Дом #Пожар #Муж
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК