Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 9 сентября 2019 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 9 сентября 2019 года

383
Китайский гороскоп на 9 сентября 2019 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами на 9 сентября 2019 года.



Крыса


Завтра возможны трудности в общении с коллегами и друзьями. Если вы не способны объективно воспринимать критику, откажитесь от участия в спорах и дискуссиях. Держите себя в руках.

Бык


Китайский гороскоп для Быка на 9 сентября прогнозирует трудности в отношениях. Вам будет трудно обрести семейного благополучия и взаимопонимания. Не рубите с плеча, не считайте свое мнение единственно верным.

Тигр


Иногда стоит пожертвовать малым, чтобы получить большее. В погоне за карьерой и делами помните о главном - беды приходят тогда, когда люди забывают заботиться о себе.

Кролик


Если вас не устраивает текущее положение дел, разберитесь в собственных ощущениях. Принимая решения, ориентируйтесь на то, что достойный человек не идет по следам других людей.

Дракон


В трудную минуту проявляйте стойкость характера, всегда верьте в лучшее будущее. Перестаньте жить воспоминаниями о прошлом.

Змея


Если вы не хотите испытать разочарование, проведите 9 сентября в спокойной обстановке. Не делитесь своими мыслями с посторонними, сосредоточьтесь на общении с близкими людьми.

Китайский гороскоп на 9 сентября 2019 года


Лошадь


Завтра в личных отношениях не все будет спокойно, вероятны размолвки и недопонимания. Если вы не возьмете себя в руки, китайский гороскоп на 9 сентября не исключает разрыва отношений.

Коза


Расширяйте кругозор, не упускайте ни единой возможности познать новое. Но старайтесь фильтровать информацию, чтобы избежать перенасыщения.

Обезьяна


В погоне за удачей, не забывайте заботиться о своей репутации. Не спешите хвастаться спорными достижениями.

Петух


Китайский гороскоп для Петуха советует не приступать к новой работе, скорее всего, результат окажется плачевным. Зато будет полезно завершить все ранее начатые проекты.

Собака


Если вам трудно противостоять натиску обстоятельств, утешайте себя тем, что все в жизни к лучшему. Приобретенные знания и навыки бесценны.

Свинья


Китайский гороскоп на 9 сентября советует научиться терпению и сдержанности в конфликтных ситуациях. Будьте справедливы и непредвзяты в своих суждениях, не принимайте поспешных решений, а главное, не лгите родным людям, даже из благих побуждений.
#Гороскоп #Китай #Предсказания #2019 #Восточный гороскоп #9 сентября
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК