Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Исполнители, которые прославились к 30 годам
Эксклюзив

Исполнители, которые прославились к 30 годам

381
Исполнители, которые прославились к 30 годам
В российской музыке много талантливых певцов. К некоторым слава пришла быстро, а к некоторым спустя несколько лет. Корреспондент информационного агентства "Экспресс-Новости" расскажет вам об исполнителях, которые прославились к 30 годам.

Стас Михайлов


Музыка Стаса Михайлова подходит далеко не всем, ведь вкусы у всех разные, а следовательно, и предпочтения в музыке тоже. Тем не менее, певец и вправду заслужил право петь на российской сцене и выступать для большого количества людей.



Григорий Лепс


Сталкиваться с положительными отзывами о творчестве и голосе Григория Лепса не ново. Но есть среди них и негативные, которые, кстати, больше смущают, чем критикуют исполнителя. К счастью, Григорий научился не реагировать на них и целиком абстрагироваться от того, что приходит на ум завистникам.

Сергей Пенкин


Популярность Сергея Пенкина долгое время обходила его стороной, но вечно уходить от артиста, несущего свой талант в массы, невозможно. Слушатели все чаще сходятся во мнении, что музыка исполнителя неповторима, а его голос действительно можно слушать часами.

Олег Газманов


Концерты Олега Газманова стоят того, чтобы сходить на них хотя бы один раз. Певец обладает просто потрясающим голосом и до сих пор держит качество живых выступлений на достаточно высоком уровне.

Исполнители, которые прославились к 30 годам


Emin


Мы не удивимся, если в каком-то интервью найдётся фраза о том, что сцена для Эмина второй дом. Поклонники исполнителя часто замечают, что его трудолюбие абсолютно во всем, а его любовь к сцене и музыке заметна невооружённым глазом.

Александр Серов


Частые появления Александра Серова в телепередачах со скандальным подтекстом давно тревожат поклонников артиста, которые хотят видеть его на сцене. Слушатель часто делает акцент на том, что творчество певца никогда не должно отходить на второй план и находиться в тени скандалов.

Антон Беляев


Не каждый сможет реализовать свой потенциал так, как это сделал Антон Беляев. Полуфиналист «Голоса» давно заявил о себе на всю Россию, однако останавливаться на достигнутом это не то, что ждут от Антона поклонники. Надеемся, что в ближайшее время музыкант порадует нас чем-то новым.

Исполнители, которые прославились к 30 годам

#Музыка #Россия #Исполнители #Певцы #Emin #Возраст #Серов #Лепс
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК