Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астропсихолог Ольга Стелла дала советы на мистическое полнолуние, которое произойдет 14 сентября
Эксклюзив

Астропсихолог Ольга Стелла дала советы на мистическое полнолуние, которое произойдет 14 сентября

310
Астропсихолог Ольга Стелла дала советы на мистическое полнолуние, которое произойдет 14 сентября
Полнолуние в знаке Рыб произойдет 14 сентября в 07:32 по московскому времени. Это будет мощное время, которое можно назвать полнолунием молитвы, мистики и ясновидения. Астропсихолог Ольга Стелла рассказывает, какие духовные практики благоприятно провести в этот период и с какими подводными камнями можно столкнуться 14 сентября.



Так как в момент полнолуния Луна и Солнце находятся напротив друг друга на зодиакальной карте, то в конфликт вступают чувства и эмоции. Луна управляет нашей духовностью и эмоциями, а дневное светило - нашей волей и началом чего-то нового в физическом плане.

Это полнолуние будет очень противоречивым, потому что за него отвечает Нептун. Нептун - это много чувств, а Солнце и Марс несут огромное желание делать и проявить себя. Как и в любое полнолуние, в этот день вы встретитесь с вашими проблемами лицом к лицу, увидите то, на что обычно закрываете глаза, и для многих это может быть болезненно, предупреждает астропсихолог.

Что же делать в это полнолуние? Хорошо проводить медитации, все ваши молитвы будут услышаны в этот день. Очень хорошо посетить какое-то святое место. Вы можете обращаться к ясновидящим, гадалкам и астрологам - вы получите точное предсказание. После полнолуния начнется шикарный период, чтобы избавиться от своих вредных привычек, у каждого они свои.

В это полнолуние к вам могут прийти известия, которые вы давно ждали, может наступить ясность: вы избавитесь от иллюзий, в которых жили. Для кого-то это будет периодом озарения, когда придет такая сильная осознанность, что вы увидите, какие правильные решения нужно принять.

Еще полнолуние в Рыбах - это интуиция, мистика и эмоции, это сострадание и доброта, вселенская любовь. Это полнолуние наполнит людей чувством эмпатии: вы вдруг ощутите, что чувствуют другие люди, поймете мотивы их поступков. Но из-за Марса велика вероятность ДПТ, будьте осторожны. Юпитер будет в квадрате к Солнцу и Луне, из-за этого может повыситься конфликтность, поэтому остерегайтесь выяснять отношения с 13 по 16 сентября. Берегите себя, эмоции будут зашкаливать, даже домашние животные могут быть очень нервными.

Астропсихолог Ольга Стелла дала советы на мистическое полнолуние, которое произойдет 14 сентября


Это полнолуние подойдет для духовного роста; по этим аспектам вы можете оканчивать какое-то обучение, получить исцеление. А еще нужно сказать, что полнолуние будет важным для всех людей творческих профессий, паломников, психологов, ювелиров и тех, чья профессия связана с морем.

После полнолуния до 28 сентября Луна будет убывать, поэтому вам нужно будет завершать и переделывать ранее начатые дела. А уже 28 сентября будет новолуние в Скорпионе. Скорпион - это большие деньги, поэтому благоприятно делать денежные ритуалы, и у вас есть время к ним подготовиться. Очень хорошо сделать уборку дома, ведь, выбрасывая старое и ожившее, вы расчищаете путь новому. Энергия денег и сексуальная энергия связаны, поэтому на новолуние в Скорпионе благоприятно делать ритуалы на повышение своей привлекательности и трансформацию внешности.

Если вас интересует ближайшее будущее, то ИА "Экспресс-Новости" подготовило гадание на Таро, которое покажет, на пороге каких событий вы стоите.
#Полнолуние #14 сентяря #Советы #Особенности #Ритуал #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК