Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Саша Черно и Иосиф Оганесян разводятся
Эксклюзив

Саша Черно и Иосиф Оганесян разводятся

430
Саша Черно и Иосиф Оганесян разводятся
Поклонники знаменитой телестройки «Дом-2» с любопытством уже не первый год следят за развитием отношений Александры Черно и Иосифа Оганесяна. Они далеко не идеальная пара: часто можно увидеть, как супруги скандалят и расходятся, а потом вновь мирятся. Между Сашей и Йосей постоянно возникают разногласия, но всегда им удавалось найти компромисс.



Теперь, судя по всему, терпение Черно лопнуло. Сегодня корреспондентам ИА «Экспресс-Новости» удалось узнать, что женщина решила подать на развод. Об этом Александра сообщила в своем Instagram, написав душещипательный пост. Как утверждает участница телепроекта, ей так и не удалось до конца почувствовать супруга, потому что за все совместные годы он не смог открыться ей полностью.


«Он говорит, что мне не надо параноить, а я отвечаю: говори мне все. Приняли совместное взвешенное решение, что поедем в загс подавать на развод. К сожалению», - написала Саша.


Помимо вышенаписанного, Черно посетовала подписчикам на то, что несколько лет она терпела все выходки Оганесяна: измены, ложь, унижения и оскорбления. Александра признается, что все надежды возлагала на брак: если они поженятся, то Иосиф угомонится и утихомирится. Однако надежды оказались ложными. Супруг продолжил язвить, обманывать, проявлять безразличие и несерьезно относиться ко многим вещам. Женщина также отмечает, что никогда рядом с мужем не чувствовала уверенность в завтрашнем дне. При этом звезда «Дома-2» уверяет, что ей никогда не нужны были необыкновенные поступки от своего возлюбленного.


«Я всю жизнь мечтала выйти замуж просто за хорошего парня, чтобы любил меня, ценил, уважал и на руках носил! Чтобы не было этой встряски, а было обычное спокойствие с его стороны и стабильность», - заключила Саша.


Саша Черно и Иосиф Оганесян разводятся


ИА «Экспресс-Новости» отмечает, что большинство подписчиков Черно не поверили в ее слова о разводе. Ведь неоднократно супруги заявляли подобное как в своих микроблогах, так и в рамках проекта. Некоторые посчитали, что это очередной пиар-ход, чтобы притянуть внимание зрителей к своей паре. А кто-то все же поверил в серьезность слов Саши.


«Успокойтесь, обсудите все и сделайте правильные выводы», «Вы для меня пара, я не могу допустить того, чтобы вы расстались», - пишут в соцсетях.


Однако Саша не стала отвечать ни на один комментарий. Скорее всего, участница реалити-шоу серьезно переживает и пока не видит другого выхода из сложившейся ситуации.
#Саша Черно #Иосиф Оганесян #Развод #Дом-2 #Отношения
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК