Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 10 сентября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 10 сентября

591
Гороскоп здоровья на 10 сентября
О том, как будут обстоять дела со здоровьем каждого знака зодиака 10 сентября 2019 года, расскажут корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам очень важно начать день с хорошего завтрака и активной зарядки. Также обязательно настройтесь на позитивный лад и сохраняйте такое настроение весь день.

Тельцам рекомендуют добавить в свой рацион больше фруктов и овощей, пока они еще не пропали с полок магазинов.

Близнецам в начале недели лучше быть осторожными с употреблением алкогольных напитков. Лучше всего, конечно, от них и вовсе отказаться.



Раки должны приучить себя не принимать различные медикаменты при малейших недомоганиях. У некоторых представителей этого знака зодиака дошло до того, что они обязательно принимают пару таблеток на ночь, даже если их ничто не тревожит.

Львы, которые ведут активный ночной образ жизни, могут серьезно навредить своему здоровью и нарушить режим сна. Постарайтесь сократить свои ночные гулянья до минимума.

Девам советуют сегодня избегать пыльных помещений из-за высокого риска возникновения аллергической реакции. В собственном жилище также лучше провести тщательную уборку.

Весам 10 сентября необходимо следить за своим психическим здоровьем, гнать подальше плохие мысли и не общаться с людьми, которые вам неприятны.

Скорпионам не рекомендуется увлекаться пластическими процедурами и другими хирургическими вмешательствами в свою внешность. Цените свою естественную красоту.

Гороскоп здоровья на 10 сентября


Стрельцам стоит воздержаться в этот день от посещения различных общественных мест, вроде бассейна и сауны, в которых имеется риск подцепить некое опасное заболевание.

Козерогам следует внимательно следить за сроками годности продуктов, покупаемых в магазинах. Также убедитесь в свежести всего, что находится в вашем холодильнике.

Водолеев ждет напряженный и сложный день, в конце которого не захочется ничего, кроме как прилечь на кровать и поскорее уснуть. Снизить переутомление помогут более частые перерывы в работе.

Рыбам можно подобрать для себя какую-нибудь диету, основанную на продуктах, которые им нравятся. Если же особой необходимости в похудении нет, то можно просто ввести в свое меню больше полезных продуктов.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК