Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которым полнолуние 14 сентября принесет удачу
Эксклюзив

Знаки зодиака, которым полнолуние 14 сентября принесет удачу

548
Знаки зодиака, которым полнолуние 14 сентября принесет удачу
14 сентября ожидается первое осеннее полнолуние в этом году. Традиционно это важное астрологическое событие по-разному повлияет на тех или иных знаков зодиака. Журналисты информационного агентства «Экспресс-Новости» готовы назвать те знаки зодиака, которым грядущее полнолуние принесет удачу.

Овен


Одним из знаков зодиака, которым повезет в день полнолуния 14 сентября, является Овен. К его представителям звезды в этот день будут особо благосклонны. Но назвать конкретную сферу, в которой Овнам улыбнется удача, пока нельзя. Им предстоит установить ее самостоятельно.

Рак


Ракам грядущее полнолуние принесет удачу в финансовых делах. Это может быть появление какого-то нового источника доходов или внезапный выигрыш в лотерее. Астрологи обращают особое внимание на то, что в других сферах деятельности Ракам такого же везения ждать не стоит.



Лев


Львам 14 сентября рекомендуется смело отправляться на шопинг и совершать крупные покупки. Высока вероятность того, что полнолуние увеличит шансы совершения удачных приобретений. Повезет в этот день и тем Львам, что запланируют на такой день поход в парикмахерскую или салон красоты.

Дева


Для Дев полнолуние 14 сентября может оказаться удачным в плане везения в азартных играх. Несмотря на это, увлекаться этим астрологи не советуют. Хватайте первый же выигрыш и уносите ноги, пока не проиграли целое состояние. Присутствие рядом фортуны ощутят и любители делать ставки на спортивные события.

Скорпион


Скорпионам ближайшее полнолуние может принести удачу в делах любовных. Одинокие представители этого знака зодиака получат шанс завести новые отношения, которые вполне могут оказаться крепкими и долговечными. Скорпионы, которые уже состоят в отношениях, получат возможность укрепить их и вывести на новый уровень.

Знаки зодиака, которым полнолуние 14 сентября принесет удачу


Козерог


Удачным окажется день полнолуния 14 сентября и для Козерогов. Но больших выигрышей и значительных успехов в личной жизни им ждать в такой день не стоит. Их удача будет скрываться в мелочах, вроде коротких поездок или времяпрепровождении с близкими и друзьями.

Рыбы


Еще одним удачливым знаком зодиака во время грядущего полнолуния станут Рыбы. Их ожидает в этот день целая череда счастливых случайностей. У кого-то это будет приятная встреча, а у кого-то - покупка выигрышного лотерейного билета. Но помните, что ждать многого от полнолуния не стоит, иначе можно будет отпугнуть и то, что имеется.
#Зодиак #Знак зодиака #Полнолуние #Удача #Овен #Рак #Лев #Дева #Скорпион #Козерог #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК