Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 3 невероятные истории, которые вдохновят вас жить дальше
Эксклюзив

3 невероятные истории, которые вдохновят вас жить дальше

354
3 невероятные истории, которые вдохновят вас жить дальше
Люди часто не ценят то, что у них есть, отчаиваются и жалуются на жизнь. ИА "Экспресс-Новости" подготовило для вас три истории, которые не оставят равнодушным никого - они вселяют веру и вдохновляют на новые свершения. Это истории жизни реальных людей, которые заставят вас посмотреть на действительность под другим углом.

Ник Вуйчич из Мельбурна

Ник настоящий уникум и человек с большой буквы, который вдохновил своим примером не одну тысячу людей. Ник был рожден со страшным недугом – у него отсутствуют обе руки, а вместо ног сразу из туловища выступает ступня с двумя пальцами. Несмотря на ужасную редкую болезнь, Ник смог выжить и устроить свою личную жизнь и карьеру. Он окончил колледж, получив сразу две специальности, написал несколько книг и прославился во всем мире тем, что помогает людям вновь обрести веру в себя и жажду к жизни. Среди увлечений Ника плаванье, футбол, серфинг и гольф. Также мужчина является прекрасным мужем и отцом.



Американка Джессика Кокс

Джессика прославилась тем, что стала первым в мире пилотом, у которого нет обеих рук. Джесс была рождена с тяжелой патологией, но это не помешало ей жить дальше и добиваться успехов благодаря своему таланту и огромной силе воли. Джесс смогла научиться писать и танцевать, получить два пояса по единоборствам, степень по психологии и научиться водить машину. Девушка решила не останавливаться на этом и получила права на управление самолетом. Для этого ей пришлось учиться три года вместо полугода, как обучаются другие люди. Джесс отлетала уже более 90 часов и стала первым в мире пилотом без рук.

3 невероятные истории, которые вдохновят вас жить дальше


Лиз Мюррей из Бронкса

Лиз – яркий пример того, как из крайней бедности и неблагополучия можно выбиться в самые верхние слои общества и добиться своих целей. Лиз родилась в семье ВИЧ-инфицированных родителей в одном из беднейших районов Нью-Йорка, население которого в то время в основном состояло из наркоманов и бедняков. В 15 лет Лиз стала бездомной, так как ее мать умерла, а отец пропал. Остается только догадываться, какие ужасы довелось пережить одинокой 15-летней девушке на улице. Однако Лиз не сдалась и делала все, чтобы обратить на себя внимание. Она блестяще училась и окончила старшую школу всего за два года, хотя программа рассчитана на 4 – это позволило ей получить стипендию и награду для нуждающихся студентов. На этом Лиз не остановилась и поступила в Гарвардский университет, где получила степень по психологии. Сегодня Лиз стала профессиональным спикером – она старается вдохновить людей не сдаваться и всегда идти за своей мечтой. Трагическая биография Лиз легла в основу фильма, который был снят в 2003 году.

3 невероятные истории, которые вдохновят вас жить дальше

#Любовь #Вдохновение #Истории #Жизнь #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК