Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 10 сентября
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 10 сентября

461
Лунный прогноз красоты и здоровья на 10 сентября
10 сентября растущая Луна окажется в знаке Водолей. Это период, когда лучше всего заниматься умственной и творческой деятельностью. Особо приветствуются самообразование, совершенствование собственных навыков и умений, работа над собой и своим телом. Различные косметические процедуры, выполненные сегодня, будут с большой долей вероятности иметь успех.



В 11-й лунный день, который наступит 10 сентября, можно воплощать в жизнь самые разные замыслы и планы, которые в другие дни вы по каким-то причинам осуществлять не решались. Со здоровьем у многих в этот день тоже все будет в полном порядке. Необходимости в лечении и профилактике болезней пока не возникнет. Однако тем, кто до этого начал проходить какой-то курс лечения по рекомендациям врача, прерывать его не стоит.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 10 сентября


Этот вторник возьмет под свое покровительство Марс, который подарит многим людям дополнительную энергию и силы для напряженного труда. В течение этого дня можно выполнять как физическую, так и умственную работу, требующую больших затрат. На восстановление сил у многих сегодня будет уходить немного времени.

В лунном календаре стрижек 10 сентября, как выяснили журналисты информационного агентства «Экспресс-Новости», посещение парикмахера или стилиста допускается и даже рекомендуется. Почти все выполненные в этот день стрижки поспособствуют улучшению самочувствия и финансовому благополучию.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Марс
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК